Делятся ли ваши мужья

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

промах, написала в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пф, у нас дома некоторые из самой из Омерики заказывают! Делиться? нееее ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет. брат мой, предваряя возможную просьбу (мы как раз квартиру купили и ремонт затеяли) - разразился пространной речью "никогда никому ничего не даю" - ну мы сразу все и поняли.никто, собственно, просить и не собирался - нафик нужно, вдруг и вправду сломаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы уже по этой причине еще один чемодан купили не помещались вчетвером в один. Стоит теперь в комнате на полу. Места НЕТ .Попросили на одну поездку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*чьорд, надо забрать у соседа стремянку!* Делился, я тоже делюсь и забываю про них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну стремянка вродь не очень дорогая, не? а вот проф. шлифмашина или проф. перфоратор Бош стоят как полцарства. стремянку и я даю, чоуж) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею :) в шлифмашине у нас не было необходимости, поэтому не имеем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о том же. когда меня соседка на голубом глазу попросила одолжить несколько пар спиц - меня чуть кондратий не хватил.правда, я вежливо ответила что это - мои орудия труда, их я никому не даю, они могут понадобиться в любую минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи одолжили дрель раз, понравилось еще раз - на третий раз были завернуты, т.к. их благосостояние позволяет им купить этот девайс без сильной нагрузки для бюджета.А так дело это скользское - единожды одалживали перфоратор и то не пригодился, но я что-то тогда так переживала, что в итоге была рада что не понадобился.В остальных случаях если нужно одалживаем "вместе с хозяином" и платим денюжку, ну или еще как-то благодарим.Кроме прочего ведь тех девайсов которых у нас нету - то ими же еще пользоваться надо уметь. То есть теория это одно и хорошо, но практика другое.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа есть только наборчик из икеи: отвертки, молоток и ключ))))) кому надо - обращайтесь:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со скрипом, очень трепетно к своим вещам относится, это не я Полдома вынесла бы.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже без такого путешествия хорошую технику жаль:) Сам сломал - то такое, сам дурак, собственно, а когда кто-то, кому ты еще и помочь хотел - нафик:) В продаже нынче вроде как все есть, на любой кошелек и задачи.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра!!!! :)) выношу все, что могу поднять, а если надо переночевать кому-то - ухожу с мужем в охапку ночевать к папе :))))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хуже, чем маникюрный набор, лучше сравнивать с зубной щеткой При чем я заметила, что это тенденция весьма распространена, чем-то несложным все делятся, а инструментом с высокой вероятностью выхода из строя мало кто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, оказывается, что у многих это пользуется огромным спросом.+ не, у нас тоже есть некий чемоданчик. Только заглядывали мы в него года 2 назад. Муж ничем охотно не делится. Свое бережет очень. И сам не просит. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не делится, но никто и не просит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Болгарка и дрель не нужны ежедневно, поэтому смысл их каждому иметь в доме? Мой делится и с нами делятся друзья наши и родственники. Машины это также касается :) Они там друг другу дарят всякий полезный хлам в виде шуруповертов, коробочек с инструментами и т.д., а потом меняются кому что нужно :) Делятся даже самым сокровенным - рыбацкими снастями... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже и стремянку не даю )). Она тихо стояла в общем коридоре, соседка попросила попользоваться. Кто ж знал, что пользоваться будут маляры две недели, погнут-испачкают поставят на место поломанную (аккуратненько сложили, чтоб заметно не было) )). Мне лампочку вкрутить - а фиг, потолки 3,6 я со стула не достаю ). Так и ходили, пардон, в ванную в темноте, пока новую стремянку не купили )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игрушечный? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злая:))) настоящий, он им даже кровать починил:))) вообще, "рукоделие" не его сильная сторона, конечно:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, наоборот, отдаю с радостью - в квартире глаза не мозолит :))))) Сосед вечно забывает сразу вернуть, так и стоит у него по полгода :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умеешь ломать кровать - умей и чинить! буду теперь делиться с тобой своей жизненной мудростью! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сволочи, ненавижу таких людей... друг брата всю жизнь отдавал ему все поломанным под видом целого [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а если представить дорогой "маникюрный набор", который кормит своего владельца...+ владелец долго на него копил, теперь отрабатывает затраты... а тут "сестричка" такая: дай куклам маникюр сделаю!если инструмент- орудие труда, так сказать, и кормит своего хозяина, то хозяин его бережет. особенно зная, что быстро ему ущерб не возместят в случае чего[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах