Делятся ли ваши мужья

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем - есть вещи которые не доверяет ни отцу ни брату *инверкторная сварка - очень чувствительная; дорогая и ее легко сломать*бензопилапро бензопилу вообще говорит; что ето как жена - никому не дает на прокат)))остальное брату и отцу дает ( очень редко; так как у них практически всё свое есть)соседям -нетно и топор в неумелых руках сломать можно - серьезно когда ещё топили дровами приехал в гости программист и решил показать что не только мозгами может работать; но и дрова колоть ии сломал рукоятку колуна ( такой себе супер топор) вроде и ущерб не большой; но дрова колоть надо; мороз; рукоятку хорошего качества долго искалиа Вы говорите электро инструменты----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, як гідра, блін [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

інструмент - це ті самі руки, як ними ділитися? але якщо в мужчини руки з правильного місця, то в ньго до 30 років вже більшість всього є : )))) А чого немає - йде і купляє. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мого років до 35 і квартири-то своєї не було, ну відповідно і інструменту, а руки вроді як з правильного місця [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой отец делился всем из-за чего всегда страдал. Людям не свойственно беречь чужое имущество. У мужа никто не просит. Родные делеко, с соседями не общаемся, если попросит сосед, которого он видит раз в полгода в лифте -не будет делиться и я считаю это правильным, тк если у меня попросят соседка мою любимую сковородку, а я соседей даже поименно не знаю,я тоже не дам. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рукожопіє, це не про мого чоловіка. Раніше таким був якраз брат чоловіка. прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор, нєрви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а навіщо все мати. Прочитаною Так, лежить у нас перфоратор- диркає раз у рік чоловік зараз. Так спочатку багато користувались. Мій батько на дачі, мій брат, рідний батько чоловіка користувались і рідний брат чоловіка. Жиє ще ця річ.Навіщо штробороби, чи шліфмашини всім мати вдома. Місця немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зрозуміла, ті, хто на хліб заробляє - в основному не діляться, а,якщо відносини з прохачем гарні і руки правильні , то діляться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия, я даже не знаю что у него там есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах