Благодарности :) (длииинно, в конце - патетично;))

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо Вам за ассоциации) Ну а форуму, как площадке, за людей, появившихся в моей жизни.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ассоциации, кстати, были изначально не моей идеей. Я предлагала цитаты, буриме, омонимы, серединки. Но ассоциации почему-то прижились лучше :) Приходите пошпилить ещё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да ... кое-кто обещал перед НГ организовать встречу:) Не буду показывать пальцем, но это была яке_народилось :)))А ты можешь до НГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) до НГ уже вряд ли, но в январе я в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вам она подошла? супер) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллочка, а напомни, где она продается? я пропустила в своем замоте[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла )) записалась в ФБ книгоооспасибо)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, я в январе не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новое путешествие? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, я очень-очень Вам благодарна. Мы пошли к ней с одной проблемой, а оказалось всё совсем по-другому. Теперь исправляем там же, но у другого врача+ Марина Анатольевна так сказала, но она нас контролирует.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а вы знаете певицу Аннализу? Вы мне так на нее похожи, хотя в жизни обеих не видела, конечно. Вот, например: Annalisa - Diamante lei e Luce lui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они родимые :-) нарадоваться не могу :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничё-ничё, пользуйтесь;) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С наступающем, Анастасия! ) Вы - тот алмаз, вглядываясь в бесконечные грани которого, понимаешь, что предела совершенству нет! Вы - мой Гуру *низкий поклон*, Муза - *книксен* и Очень Хороший Человек. Спасибо не говорю, это намного больше. Просто молча постою рядом посылая позитивные эманации :)Будем!P. S. "Тему прочитала сразу, но ооочень стеснялась писать" Спасибо, Форум! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что рыжими волосами и большими глазами :) другого сходства нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах