Благодарности :) (длииинно, в конце - патетично;))

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и я говорю *ворчит*, эти мне масоны [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добыча... несколько раз в году мама девушки с трансплантированной почкой привозит На вокзал домашнюю птицу, им потом немного хватает на дорогостоящие лекарства, которые они должны получать бесплатно, но их нет ((([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я тоже хочу, то что нужно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего особенного. буду иметь вас ввиду на след. раз) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В масоны как-то войти, но они же молчат! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне настолько всегда близки Ваши темы+ по-крайней мере те, на которые я попадаю, что я каждый раз Вас в них за них и благодарю. Они ведь и, правда, очень добрые, настоящие, щемящие.А что не помните, так в этом ничего странного, просто я, видимо, сейчас не на Вашей орбите, так бывает. Я вот до сих пор диву даюсь как я Динки пару лет не замечала...ну и не думаю, что кого-то из списка благодарностей Вы поучали) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" На это я пойтить не могу!" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка у вас остался мой мейл, маякнит мне, я дополню свои екселевские списки [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..вот так всегда, заядлый, флудильщик...а встречи с Вами пропустила(() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) Планирую тему о красавцах еще)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете смеяться - я даже не замечаю, когда начинаю поучать собеседника. На это обратила моё внимание Another1 и Byaka, за что им отдельное спасибо :) + Вы знаете, как приятно, что есть настолько мудрые люди, как вы, которым близки мои опусы :) Похоже, назрела необходимость встретиться за самоваром с шампанським!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*краснеет* приличную? Или как? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это профдеформация в Вас шепчет *шучу*, буду рада, очень, и на самовар, и на шампанское...когда соберетесь) я тоже сейчас, со многими хочу, но, увы, не могу.В любом случае - спасибо! аудитория у Вас есть.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка + http://ludmilapsyholog.livejournal.com/254962.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичную теме про красавиц)) там все было вроде пристойно) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за помощь! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня благодарочка: - кротихе - за то, что дала нам возможность почувствовать себя снегурочками,- Va-An - за волонтерство! вы такой мужественный человек, низкий вам поклон!- Душечке - за то, что вы такая душечка!- Золушке - за то, что целый год нас собирала на поигралки.- Фотоманьяку, Пастиле, Яскравой, Лене (яке народилось), Инне (муравей), Вике-Ежевике и Ире (kdn11) - за яркие встречи- Тане (Северное Сияние) - за неоднократную помощь в закупках с иностранных сайтов- Иру (kdn11) выделю отдельно - за доброе сердце и необыкновенный позитив! И в жизни ты совсем другая) я иначе тебя представляла!- Ире (мехх) - за трезвость ума и четкость мышления, вы когда-то мне очень помогли, я посмотрела на ситуацию с другой стороны)- Ихбинньюван - за ваши советы, очень обстоятельные и ценные.-ну и хозяйку темы - за юмор, позитив, а также малую долю троллинга))А также еще добрую половину форума, за то, что заряжаете оптимизмом, даже когда совсем не весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня имейте в виду, пожалуйста, а то я уже пару месяцев жду тему :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и спасибо за ассоциации, они показывают высочайший интеллектуальный уровень некоторых форумчанок. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО за то, что в моей жизни есть ВЫ. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо Tea_Rose за дружбу и постоянное психологическое сопровождение))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, драсти) Я же Вас читаю, барышня! Учусь уму-разуму, а Вы вотетавот... И до сих пор спрашиваю у некоторых, между прочим)Потому что хорошим людям очень хочется сделать приятное.Спасибо, я крайне тронута Вашей благодарностью и надеюсь еще пригодиться;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я благодарна всем вам за то, что вы есть.. Вы - лучшие!!!!!!!! Спасибо вам!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовремя сказанное слово поддержки и готовность помочь значат ого-го сколько) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах