Благодарности :) (длииинно, в конце - патетично;))

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Также важно, кому это слово говорить. Если человек достойный, то хоть каждый день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!+ Nataya - ты просто чудо-человек огромной души. Спасибо тебе за самые вкусные креветки и встречи, которые ты организовывала здесь и там.Золушка - за организацию милых посиделок, за позитив и открытость души, юмор и смешинки в глазах.Фотоманьяк, Лена (яке народилось), klapka, Пастила, Карменсита, kdn , Яскрава, Ежевика, - спасибо вам за веселые компании, за классно проведенное время, за позитив, с которым вы идете по жизни.Девчонки, вы такие суперские! Душечка - просто душечка во всем, милейший светлый человек.Оля Кротиха, вам спасибо за оптимизм, ваши повествования шедевральны! А еще спасибо всем за: советы, поддержку, волшебные пендюли, важные контакты, рецепты, книги, фильмы, игры. А еще раньше мне казалось, что все здесь на форуме такие строгие и важные. А потом, в связи с многочисленными закупками в Америке, я с многими встретилась лично. Девчонки, вы все такие классные! Мне так приятно было с вами познакомиться! Я знаю, что многих пропустила, нот всем огромное СПАСИБО![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто скажу спасибо :-) не смогу так красиво перечислить и расписать. много людей с большим и добрым сердцем подарил мне форум, люблю их искренне [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю еще материальное спасибо лично вам, Лирика :-) за чудные джоуксы и Анечке76 за сапоги и ....клизмы :-):-):-) с которых началось наше общение [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирчик O_O :)))) Серьезно??? А какой ты меня представляла? Интересно:))) Дааа, мы виртуально знакомы очееееень давно! Знаешь, я тебя тоже представляла немного другой, но все-так разрыва шаблона не было!!! Ты очень мягкая и тоненькая такая, хрупкая!!Считаю, надо переходить из виртуала в реал и продолжить встречи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, Бараболис за Лену!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно! Спасибо за приятную компанию и за Ваши мудрые советы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, приятно! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Викуль, спасибо:))) ты тоже очень мега-позитивный светлый человечек!!!:)Да вообще все очень позитивные и приятные из нашей компашки!!!За что всех вас и благодарю в этой теме!!! Даже стало хотеться сюда ходить ради вас- реальных-искренних классных! Чувствую при след.встрече всех вас заобнимаю и зацелую как родных!:)Я ж чего тебя не упоминала- долго мучалась, какой у тебя ник- Клапка или Крапка... Уже знаю:)офф. Ну как там варенико-пельмени? Нашла? Уже новая тема- хинкали на Минской, благодаря теме Negra:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюх, а тебе спасибо за твою энергичность и активность!:_ оставайся такой всегда:))))блин у меня такая фантазия развилась насчет твоей энергичности, пойду, ржу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу сказать спасибо ) Кротихе, Ане Va-An - за то, что даете возможность почувствовать себя чуточку добрее, лучше, ведь дарить подарки и делать добро это приятно и для себя тоже ))Аделин, Мультику, Скудо и другим волонтерам, которых я не знаю - за ваши бездонные сердца, куда помещается столько внимания к в общем-то посторонним людям, за вашу доброту и чуткость.Триш - за то же внимание, но к братьям нашим меньшим.Ладошке - за невероятную смелость. Низко кланяюсь.Ире kdn11 - за доброту и постоянную готовность помочь всем и каждому.Лирике - за легкость бытия )Админу - за отмену анонимности ))Всем вам, девочки и мальчики, кто помог пережить сложную зиму-14, Майдан. Было реально очень страшно. И без ликаря было бы совсем плохо. В то жуткое время с ликарем ложилась, проснувшись тоже первым делом читала новости из первых уст. Ваше незримое присутствие очень поддерживало. Тем девочкам, которые порекомендовали Южный - до ваших рассказов я и не знала о существовании этого города. И мне там понравилось ))И тому доброму человеку, который выложил видео, как во френч-прессе делать молочную пенку - это же, оказывается, элементарно ))))Ну и большое человеческое спасибо еще одной барышне, не буду называть ник, поскольку она для меня больше существует в реальной жизни, а не в виртуальной - просто за то, что она терпит меня и всех моих тараканов )))И всем вам (извините, кого не назвала), пишущим и только читающим, уходящим и еще более - возвращающимся, огромное спасибо за то, что вы есть, за все ваши слова, за частичку вашей души, которую вы здесь отдаете. СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж не уходи)) Мне уже фантазия интересна))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Останнім часом на лікарі якийсь Thanksgiving Day :) Тож приєднуюсь! Дякую всім за позитив, спілкування, досвід, слушні думки та корисні поради! :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими темпами, скоро на форуме появятся аваторочки, смайлики:))))+ Присоединяюсь к спасибующим:)Я после долгого перерыва кайфую от общения на этом форуме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом и поблагодарю! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От меня спасибо ВСЕМ за то, что вы есть, такие классные и за ваши советы и жизненную мудрость, и особенное спасибо: Гале Аделин - за Марину АнатольевнуАне (Va-An) - за то, что Вы делаете для наших защитниковОле (кротихе) - за бесконечный жизненный позитив и за то, что каждый желающий может почувствовать себя волшебником с Олиной подачиАнне_76 - за понимание куда же всё-таки надо стремиться (это о работе)Ларисе Чукотке за юмор - пару раз смеялась так, что челюсти болели.Наташе Nataya - за то, что Вы есть - такой мегапозитивный человек и за то, что обняли меня в той теме (Наташа, вот именно тогда мне это было очень нужно). Сейчас понимаю, что всё ерунда и всё проходит, а тогда накрыло. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в другом месте тебе озвучу:) ща
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, да! :) По Ликарю и Фейсбуку ты мне виделась какой-то серьезной и даже немного закрытой, на фото всегда отлично выглядишь, но в жизни какая-то совсем другая - не холодная красота, а живая и очень открытая!Да, уже пора собирать новую встречу! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем- всем- всем!!!! за позитив; рационализм; поддержку; общение; советы; секреты; рецепты и за участие / присутствиеможно без поименного списка? боюсь кого-то забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционно благодарю форумских врачей их тут не так много, не все мне близки по мировоззрению, но готовность помочь и проконсультировать быстро и внятно всегда радует. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ты моя хорошая) не, не дошла я туда. Сама налепила) а хинкали тоже хочу, пойду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю Лену prazdnichek за тему в Здоровье+ благодаря которой я возможно продлила себе жизнь. Благодарю благодаря, вот как получилось:). Низкий поклон.Ms.Berimor спасибо за консультации и советы.Спасибо всем, кто сочувствовал мне в потере домашнего любимца.Год был тяжелым, но благодаря юмору Кротихи, Неописуемой, Сосиски и многих других не так все печально казалось:)Все будет хорошо! [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это которые с аукциона? Та нэмазашо! :) У меня с того аукциона осталось хорошенькое платье, так что и я в выигрыше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что-то нечасто вы учаСтвуете :) Заходите почаще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах