Благодарности :) (длииинно, в конце - патетично;))

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Благодарности :) (длииинно, в конце - патетично;)) Подошло время тем- итогов, приглашаю присоединиться и поблагодарить тех, кто сделал что-то важное и нужное для Вас (с указанием предмета благодарности, может, и нам такое нннада :))От меня благодарности :- Ане(Va-An) за волонтёрскую работу. Дисциплина и целеустремлённость - вот чему мне у вас ещё учиться и учиться. - Ольге (Кротихе) за позитивное мышление и последовательность!- Анне 76 за историю Рича. Вы изменили меня к лучшему, сделали человечнее и научили жить вне стереотипа.- Алле Гликерии - за указание на книгу Сиротюк и постоянное желание помочь родителям сложных детей.- Душечке - за лёгкость и позитив, за которыми - сильный человек с большим будущим!- Чукотке - за юмор, человеко- и собако-любие :)- plastilin - за темы об аутистах- Аделин - за трезвость мышления и рассудительность- Натая - за игрища, приятное общение и ощущение, что есть "сёстры по разуму" :)- Галушке - за тонус, юмор, троллинг, волю к победе и оптмизьм- Another1 - за ссылки на книжки о мозгах! - Marooned - за разумные оценки политической ситуации и полезные советы по вождению- Маме Марка - за разумный взгляд в период весеннего "ВСЁПРОПАЛОШЕФ!!!" :)- Крошке Еноту - за милую тему про открытки, помню её до сих пор!- Art Cat за тему о кинокрасавицах, Мун Ривер пела ещё месяц :)- Делла - за отличные фото животных. Шедевры, а не фото. - Олежке - за активное участие в ассоциациях!- Памурке - за потрясающий воображение словарный запас!Конечно, это не всё - память у меня дырявайаааа! Хочется сказать: ЛЮДИ! Спасибо вам за то добро, которое вы делаете, за то, которое "передаёте дальше", за то, что МЫ есть у НАС :)С наступающим, что ли :)!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

liryka, вам спасибо за положительные эмоции, которыми вы заряжаете:)+ еще спасибо Неописуемой, Олесе, НочьНежна и Omsa за советы в этом году, да и не только в этом:) всегда читаю вас внимательно, особенно, если посты адресованы мне, и перенимаю жизненный опыт и женскую мудрость. в этом году ваши слова мне помогли и не раз)ichbinnew_one, спасибо за советы по медицине и за то, что вы вернулись) я до сих пор фшоке, что вы бывшая iruska) признаться честно, для меня iruska несколько лет назад и ichbinnew_one - совершенно разные персонажи. ichbinnew_one мне нравится больше:) кстати, у меня один вопрос к вам. наберусь смелости, и в одной из тем спрошу:)и Тане Betsi спасибо за советы в Здоровье и положительный настрой!:)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам! За юмор, за жажду жизни. А + ichbinnew_one я знаю лично :) Она очень милая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сомневаюсь:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень достойная девушка и вы мне нравитесь) Пример для сверстниц[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, передавайте дальше:) кстати, уже вышла книга Петрановской о привязанности, + Тайная опора, которая идет первой перед Если с ребенком трудно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ой" - это на что намёк? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытки тоже вспомнила))) У меня даже на рабочем столе компа зимняя [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще и вышивать могу и на машинке тоже... (с) :) спасибо, мне очень приятно)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте и я) вы меня чуток опередили, я собиралась с духом написать такую же тему) 1. Инна, mahakala, море благодарностей за отзывчивость и доверие по отношению, к вобщем-то, абсолютно чужому человеку) не дала мне пасть духом окончательно)2. Лариса, Bysynka, тож ОГРОМНОЕ спасибо-преспасибо) сами знаете за что)3. Аня, aterpil, спасибо за приятно проведенные поздние вечера в беготне по квестам)4. Наташа, slonik, выручила с сертификатом в брок, спасибище)5. blue_fox, Moonlight, тzhanna, polenka, Zayka39, Жменя25, спасибо за шикарную утровстречу в Вери Велл Кафе)6. LeRenard, Юля, море благодарностей за ваше терпение, труд и приобщение к прекрасному детей и взрослых)7.liryka, за ваш оптимизЬм, пофигизЬм и чуйстсво йумора. Немножко не срослось плане сотрудничества, но я думаю, еще придет время)8. Заядлым флудильщицам, особенно Лени, спасибо за теплую встречу в Катюше)9. Алла, ГликеРия, мерси за полезные ссылки по детям, особенно за Сиротюк)10. Многим-многим, кто продолжает помогать Аносовым и приезжает на вокзал за добычей)И ваще, форум-сила) не устаю это повторять из года в год)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот Ваши темы не единожды выделяю и номинирую, да) но...как-то я все мимо для Вас)+ даже и не знаю с чем это связано))) а спасибо хочу сказать всем! особенно костяку, тем кто годами есть и не меняет ники, с вами, девчонки, как-то надежней и возвращаться, что ли. После темы обнимашек и номинаций выделять мне кого-то лично уже не пристало, я там и так пол-форума облобызала) И 100% кого-то не упомяну, а мне очень многие нравятся.Добра, мира, счастья! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Петрановской в ЖЖ кто-то вирус, видимо, запустил...Не могу зайти - выбрасывает Гугл Хром. + И вы правы: пусть всё будет хорошо! И передаю дальше!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, давно не было тем о добыче? Или у вас тайный клуб и вы ушли в подполье? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мегапозитивная тема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хочется выслушивать обвинения в незаконной прибыли, как-то так... переместились в другую соцсеть, масонский заговор и все такое) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Tea rose за то, что когда-то разложила все по полочкам :) + Золушке - за регулярные встречи форума!Dушечке - за потрясающее чувство юмора и хорошее настроение :)Ежевике - за разрыв шаблона :))) Я тебя знаю лет 12? :) Ты в жизни совсем другая - я была потрясена :)))) Легкая, открытая и еще красивее, чем в виртуале!!Nataya - за честность, настоящесть и бездонные глаза.uki - блин, я полгода потратила на то, чтобы вспомнить, откуда я тебя знаю! Чуть не свихнулась!!! Спасибо за нескучные ночи перерывания всех моих архивов фотосьемок в попытках вспомнить :)))) В процессе найдено много интересного :)))))Anna_76 - за умение говорить прямо и стойкость после :) Учусьkdn11 - это какой-то сплошной позитив :)))) можешь ничего не писать, улыбаюсь даже когда просто вижу этот ник :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-то я думаю, почему у меня давно бульона не было ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимо по причине дырявости моей головы :) Серьёзно! Есть у меня такая особеность - переменная рассеянность :) Видимо,+ вас я ещё никогда - не поучала- не призывала обратить внимание на то, на что вы и без меня его давно обратили- не подкалывала- не троллила- не ловила на словеНа самом деле, я поражена была в обнимательной теме, СКОЛЬКО народу вас желает обнять! Даже позавидовала тихо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь писать всем, по возможности, кто когда-либо брал. Могли не сохраниться контакты, если письма были в спаме, они каждые 30 дней удаляютя.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за квесты? Что за добыча? Пофигизьм - наше усё! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я до встреч никак не дойду! Ну никак :( Помнится, собралась практически, так нет - что-то помешало. Эхххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не приходят письма (+) даже в спам. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду, что в моем ящике спам удаляется, могли не сохраниться контакты. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ничего ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах