ПОТРЕБИ БІЖЕНЦІВ

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

написала Вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама ищу на рост 134- черную и обувь 34-35 и тоже портфель для девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть школьный реглан новый " обманка", черный с белой кокеткой и воротничком. Может быть великоват, сделаю замеры. Белая нарядная футболка с стоечкой, можно под форму. Есть джинсы, тоже новые. Чуть канцелярии могу подгрести. Забирать на арсенальной или оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть рюкзак розовый 1 вересня он не идеальный, на 4- ку, но зато с винкс. И школьный сарафан, но серого цвета. Если вам подходит, буду рада отдать.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки если это мне то пишите на [email protected] ... приеду а то скоро 1 сентября а дети все прибывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с Вами связатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам на почту [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо-ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рюкзак все еще есть к нему школьный сарафан серый на 116-122, кофта синяя 122-128, немного канцелярии, немного перчаток, шарфиков детских на осень, немного тёплых вещей женских на рост 167, размер м. если кому-то подойдёт пишите на почту [email protected][+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детская кроватка очень нужна для двойняшек 3-х месячных (приехали из Луганска). Может кто то предложит не дорого. Спасибо. И постель детскую. Сняли квартиру пустую, нет ничего, собираем по знакомым постель, посуду, вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в ветке Kotena 2004, если она не отзовется - могу передать вам. Реглан точно могу отдать, он будет велик на 122.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть немного вещей Зимний раздельный комбез красного цвета написано рост 86 1-1,5 куртка HM и штаны на шлейках Lemmi. Состояние не идеальное, но тепловые качества от этого не пострадали= у меня носил мальчик.Куртка Mothercare синяя синтепон рост 116 на 5-6 лет , она под резиночку трикотажную по низу. Состояние отличное. Хотелось бы отдать тем, кто действительно нуждается.Туфельки сиреневые на девочку clarcs (покупались б/у и носила моя, краска на носка стёрта) .Сапожки кожа осенние совсем бледно-розовые, без утеплителя 21 р. на девочку, краска на носках немного потёрта.Комбинезон HM синтепон плотный на сейчас + не холодная осень, размер не указан, но ориентировочно 3-6 мес. Если нужно- замеряю.Подойдет и мальчику и девочке. Покупался мной б/у для своего ребёнка. Белый в коричневую продольную полоску.Состояние вещей описала , дабы не было вопросов, что не такэ[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в АТБ на Троещине видела объявление нужны работники на склад, грузчики работа рядом с Киевом (не запомнила название нас. пункта) развозка есть. Может кому-то пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ранец новый хороший для девочки напишите мне anjuv @ укр нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что нужно для школы? напишите,я,что смогу куплю и Вам отправлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть: - утепленный флисом плащик 122-128 см (расцветка клетка) с капюшоном- утепленные брючки расцветки камуфляж на подкладке на 122-128 см (понимаю, что расцветка "не та", но вот так)- флисовая кофта на молнии 122 см- сапожки деми утеплены тонким слоем шерсти 33 размер (стелька 21 см на узкую ножку)повторю это на емейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то до 170 и наверно М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати на счет работы: звонил брат с Днепра, там нашел несколько вакансий по своей специальности, но без трудовой не берут, а трудовая в луганске, не забрать.что делать в таких сслучаях? можно ли с чистой трудовой устроиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по трудовому договору? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. у меня на оглоблю больше 185 только есть немного одежды)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть много на мальчика 5-6 лет. Дайте контакты, кому передать? [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. к школе вообще не готовы - ни канцтоваров, ни одежды.... есть прошлогодний старый рюкзак, рубашка с коротким рукавом и туфли вроде долждны быть (мы еще собираемся за вещами ехать в луганск). - это если вдруг у кого б/у есть, нам нужно все)) он второклассник, канцтоваров вроде не так уж и много должно быть. не знаю, честно сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте сделаем проще-у Вас есть карточка Приват? я бы перечислила немного,(хоть на канцтовары сыну),а Вы сами лучше знаете,что Вам нужно и купите на месте.У меня сыну еще нет и года-поэтому нет одежды на детишек постарше,но если Вам будет нужна одежда на будущего малыша,пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за будущее пока не планирую, еще есть время за предложение спасибо, наверное, уже не тот случай, чтоб отказываться....вот моя почта, если не передумаете - напишите пожалуйста)))mvgavСОБАКАyandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах