ПОТРЕБИ БІЖЕНЦІВ

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вам тоже написала(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала почту переселенцев, если не сложно продублируйте туда, пожалуйста, чтобы они могли напрямую с вами связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь можно просьбы выкладывать? мы вот тоже оказались в рядах беженцев. домой за зимними вещами вернуться нет возможности, куда ехать - тоже пока непонятно. сидим, жлдем. Но вещи нужны уже. так как похолодало, детям младшему 3 года, старшему 7, но рост как на 8-9 лет. я в положении, вещи уже в талии не сходятся многие(( обуви нет ни у кого осенней-зимней. для школы тоже ничего нет((за мужа молчу - он нестандарт: рост 2 метра, вес 105 кг, нога 47 размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна помощь многодетной семье беженцев Знакомый с женой и детьми -беженцы.( деток- пять.мальчики -11 лет, 8 лет, 6 лет, 5 лет,девочка- 1годик( у мылышки пока все есть) Мама в декрете. Папа работает. ( квартиру снимают)Поможем школьников собрать в школу?Нет канцелярии, портфелей, обуви и спортивных костюмов( 1 костюм-рос 155см, два - 130см) П.С. Канцелярию мы ( я и сеста) уже купилииногда такое отчаяние накатывает, столько таких ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По обуви напишите размеры [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

портфель такой есть Гарлфилд это 1-4 классв принципе есть еще и такой зеленый но его вроде выше хотели забрать. Хотя пока никто не звонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие портфели. Я напишу тел. сестры она знает эту семью № тел. 0970001387 Виктория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам оставлю свой номер. прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MarinaVlada, если бы Вы могли написать все-таки замеры детей... я бы сообразила в каких запасах для вас пошуршать:)например, если куртка, то длина от плеча до запястья, а штаны по шагу и талии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, постараюсь завтра добыть сантиметр и замерить детвору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем подробнее замеры, тем лучше и ноги в сантиметрах, пожалуйста, т.к. просто размер это ни о чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за рюкзаки, я сегодня еще один передала, с миру по нитке... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де Ви зараз живете? І напишіть свої розміри теперішні. наскільки скоро Вам народжувати, можливо треба для пологового зібрати щось.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девченкам-вещи отсортировала по возрастам-упаковала... так что бы и на улице гулять и на выход(извините но все перестирала еще раз-просто мне так спокойней).Отдала:малявке на год-маме Ксюше для маленькой Сони,на рост 140-146 -Виточке и Линочке(на двоих хватило поделить) и обувку им же подошла!!!.Были вещи взрослые-отдала девченкам-померяют кому подойдут.Ботиночки синие -были великоваты-отдали мальчику Артемке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы? Есть на старшего мальчика одежда (и обувь, если не будет велика) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть туфли школьные р.35, две рубашки и брюки на возраст 8-9 лет, пару регланов. пишити в почту+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречались с семьей Оксаны, очень приятные люди (+) передали резиновые и новые зимние сапожки на малышкутеплое одеяло и немного постельного и полотенецнемного одежды девочкам и маме, ранец для старшей.балетки и кроссовки мамеПапе ничего не нашли, поэтому с папой вопрос открыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите Ваш размер, у меня должны быть брюки, я посмотрю (+) и где Вы сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пока недалеко от Мариуполя. еще как минимум неделю тут будем. у старшего сына нога 36 размера. длина 22 см (вроде бы как))рост 133 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы под мариуполем. размер одежды 48-50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размеры: если еще не поздно)младший:нога 16-17 см, рост 1 метр, в целом стандартный ребенокстарший рост 133 см, нога 22 см длина рукава (на кофте померяла от шва до конца) - 53 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь подойдет, зимние ботинки. Вещи тоже пюосмотр. Как нам быть? Давайте я дам свою почту Вам, спишемся. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах