ПОТРЕБИ БІЖЕНЦІВ

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нас две семьи с Луганска (ищем жилье и работу) спасибо всем за предложения одеждысейчас решается у нас более глобальный вопрос - куда ехать и как зараюбатывать на жизньнужно ехать в ближайшую неделю. а то скоро и на бензин не хватит из наших запасов быстротащих((если у кого есть предложения - рады принять.нужно жилье (нас 4 взрослых и 4 детей+новорожденный прибавится зимой, даст Бог)мужчины работящие, мы все верующие, поэтому сами понимаете, проблем с поведением, алкоголем, курением и проч. просто нет. мужья готовы работать. мой муж раньше имел свой бизнес - оптовую точку. на что сгодится - даже не представляю)) есть авто. второй мужчина занимался обработкой дерева, столяр. делает все из дерева. есть свое оборудование, но в луганске. забрать его просто нереально. оба работящие, здоровые, не капризные))подруга тоже готова работать - у нее дети оба школьники. умеет шить, имеет соответствующее образование. подрабатывала раньше няней. если есть какие предложения - рассмотрим по всей Украине. в Луганске улучшений не предвидится. поэтому пока возвращение нам не светит домой. одна я не при делах)) дите младшее еще трех лет нет, да и рожать зимой, куда мне уже устраиваться на работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семье из Луганска нужна одежда и обувь. На отдыхе под Киевом я познакомилась с семьй (мама Лена, сын и бабушка) из Луганска. Их поселили бесплатно, за что Огромное Спасибо администрации БО Медик. Сейчас мама нашла работу в Киеве, нашла жильё, устроила сына в Киевскую школу. Покидая дом, небыло возможности увезти много вещей, а с наступлением холодов им порой нет в чем выйти на улицу. Справку на Комарова они оформили. Вещами на первое время их обеспечили, в школе сыну подарили пиджак и рюкзак. Но остались некоторые нужды:Сыну на рост 140 см. Размер обуви 36 -37.1. Обувь, туфли (сменка в школу)2. Ботинки на зиму.3. Брюки черные (для школы) (есть)4. Куртка осенняя тёплая5. Свитер (есть)6. Шапка (есть)7. Рубашка для школы (есть)Бабушке: размер одежды 54-56размер обуви 37-381. Штаны2. Куртка теплая осень-зима3. Кофта или свитер3. Шапка4. СапогиМаме:рocт 160, худенькаяразмер обуви 36-371. Обувь осенняя и зимняя2. Куртка осенняя теплая3. ШапкаКроме вещей им необходим матрас, обыный спальный. Потому как снять дорогое жилье у них нет средств. Квартира в которой они сейчас живут недостаточно меблирована. И мама с сыном вынуждены спать на надувных матрасах.Семья очень хорошая, не жалеются, а просто продолжают жить. Сейчас они в активном поиске работы для бабушки через центр занятости. Всех кто готов помочь этой семье, прошу писать мне на почту. Я скину номер телефона мамы Лены или свой[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы под мариуполем рожать в феврале, думаю, к тому времени найдем, что в роддом брать (если не в поле рожать буду... шучу конечно)))размер мой 48-50, рост 173 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Винницкой области в селе отдают дома для беженцев,если интересен этот вариант, расспрашу друга, его родители там живут, несколько домов там было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, удаляйте почту [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, сегодня пошукаю:) прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там с работой? для нас это один из важнейших вопросов мы то и тут сидим с крышой над головой, но работы нет((( и уголь на зиму будет стоить около 6 тыс грн. нам не по карману...отсутствие воды и удобств - это дело десятое (хотя с лялей новорожденной я наверное через 5 месяцев по другому буду думать)), но пока главное найти работу мужу, так как долго мы не протянем на своих скудных сбережениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть удлиненная куртка на синтапоне, 46 р -это большая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не сильна в размерах, наверно она будет велика. Потому как Лена такая маленькая и худенькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в киеве? у моих родителей осталась бабушкина одежда, как раз 54-56 и обувь 37-38 все в очень хорошем состоянии, подойдет?да, матрасы посмотрят тоже на даче.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Киеве. Напишите, пожалуйста, мне на почту я Вам сброшу телефон Лены и свой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, напишу Мама обещала все посмотреть и привезти в воскресенье с дачи.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот замеры+ Замеры грудь 90, рукав 60, длина 85 если че-пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вариант чтоб мужчины ехали в Киев искали работу и жилье а потом перевозили вас не рассматриваете?+ самое плохое что слышу от своих знакомых в Херсоне,Одессе -не хотят брать беженцев, говорят -Вы проблемные((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мы - не проблемные))) за остальных не скажу. по н ачалу рассматривали. но уже поехал напарник мужа так, снимали на окраине на две семьи двушку, 3 или 4 тыс, не помню. недалеко от Борисполя вроде как. устроился на стройку, ездил 2 часа в одну сторону дорога. заплатили за 2 недели 500 грн. в общем, не смогли устроиться, нет гарантий, что и наши последние деньги не прокатают зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нажаль у на самих зараз роботи нема Як варіант є села на межі київської і житомирської області, в лісі, там багато пилорам, можна знайти хатку і фактично за безкоштовно всяких обапол на опалення печі. Ну це крайній варіант.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, я звонила Лене у них нечем померяться... но сегодня я с ней встречусь, захвачу с собой метр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рюкзак и канцтовары еще нужны? Хочу отдать рюкзак сына ( очень хороший) и дополнить всей нужной канцелярией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мужские курточки XL размера, брюки, и женские курточки XL размера центр, Олимпийская[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие парамеры у папы-рост. размер? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще один вариант , за Винницкую область пока не ответилиДрузі,Звертаємо вашу увагу на можливості роботи з житлом, які є в базі ЦЗВЛ. На сьогоднішній день таких пропозицій є більше 120.Завантажити мапу вакансій хорошої якості можна за посиланням:http://bit.ly/1qLY0FQОтримати детальнішу інформацію про вакансію та контакти роботодавця можна, зателефонувавши нам на гарячі лінії:(067) 507 09 30 (Kyivstar)(066) 500 35 75 (MTS)(093) 167 37 81 (Life)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения за поздний ответ, только приехала домой. Замеряла Лену.....курточка её будет очень велика, у неё только рукав всего 47 см. Спасибо за предложение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беженцам из Луганской области нужна синяя или черная форма на девочку, идет в 1 класс, рост 122, худая и обувь 32 размер на осень и зиму. Совсем нет денег на рюкзак и канцтовары... Мама с дитем приехали в Киев только сумкой летних вещей. Этот ребенок сводная сестра моей племянницы.Если у кого-то есть во что одеть ребенка или помочь с рюкзаком и канцтоварами, дайте знать, пожалуйста мне здесь или моей племяннице на мейл [email protected].Заранее большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах