ПОТРЕБИ БІЖЕНЦІВ

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПОТРЕБИ БІЖЕНЦІВ Тема окремо від пропозицій, щоб не плуталось.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(добавлю и сюда) знакомая семья переселенцев примет осеннюю одежду, две девочки Старшей дочери 12 лет, 145 см рост, 35 – размер ноги. Младшей девочке 5 лет, 110 см рост, 27-28 – размер ногимама 160 см, Л 37-38еще нужна какая-то осенняя куртка на девушку где-то 160 см XS и какая-то обувь наверно 37их почта[email protected]нужны осеннии и школьные вещиесли кто-то что-то хочет отдать маякуйте, сброшу телефон мамы или ваш телефон маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежка девочка -годдевочка 140-146 нога 34-35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежка девочка -годдевочка 140-146 нога 34-35девочка рост 160 нога-38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна однокомнатная квартира, район Харьковский. снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруге: жилье в Борисполе. возможно в Киеве, Харьковский, мужу работу С оплатой проблем не будет, у нее работа удаленка. так что доход стабильный. Но хотят экономить на услугах брокера.Муж ейный ищет работу провизором, фармацевт, мед. представителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копирую вам сюда + Девочки, могу собрать несколько кульков на девочек+ на девочку от 140роста, от 152роста на осень (брюки, пару кофт с длинным рукавом, пальто в школу и пара курточек) и есть 1 дубленка на зиму, но там рукав 60см , короткая как курточка.так же могу собрать кулек на девочку 3-5 лет. Обувь на осень есть: сапоги бежевые кларкс 6р, подошва 16.5см на девочку. Унисекс голубые полуботинки подошва 18см, Сандали закрытые черные лаковые кларкс 6.5р, подошва 15.5смТак же могу собрать кульки на девочек:до 3.5 лет 5-7лет3-5лети до 18 месяцев есть чуток красоты.Еще есть малюсенькая обувка, забыла о ней совсем поищу если нужно.Все вещи в хорошем состоянии, не заношены. Давайте разбираться кто что для кого заберет, я сформирую кульки.Забирать на соломенской улице, на этой неделе можем недалеко подвести, на следующей самовывозом только, мне ничего тяжелее батона поднимать нельзя.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам копирую тоже+ Девочки, могу собрать несколько кульков на девочек+ на девочку от 140роста, от 152роста на осень (брюки, пару кофт с длинным рукавом, пальто в школу и пара курточек) и есть 1 дубленка на зиму, но там рукав 60см , короткая как курточка.так же могу собрать кулек на девочку 3-5 лет. Обувь на осень есть: сапоги бежевые кларкс 6р, подошва 16.5см на девочку. Унисекс голубые полуботинки подошва 18см, Сандали закрытые черные лаковые кларкс 6.5р, подошва 15.5смТак же могу собрать кульки на девочек:до 3.5 лет 5-7лет3-5лети до 18 месяцев есть чуток красоты.Еще есть малюсенькая обувка, забыла о ней совсем поищу если нужно.Все вещи в хорошем состоянии, не заношены. Давайте разбираться кто что для кого заберет, я сформирую кульки.Забирать на соломенской улице, на этой неделе можем недалеко подвести, на следующей самовывозом только, мне ничего тяжелее батона поднимать нельзя.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть посмотрит тут... http://www.aptekanizkihcen.ua/vakansii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте, чтобы я не была испорченным телефоном, или сбросьте, пожалуйста, ваш телефонна адрес[email protected] я передам его маме,она с вами свяжется и уточнит где можно забратьесли что-то не подойдет им, она передаст девочкам в садик для детей переселенцев, нужно там все, детки разных возрастов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинула свой номер может набрать, можете написать, что бы не тратить деньги, в почте можем порешать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо, переслала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть деми курточка на 12 лет, + и кеды на 35-36 размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине в аптеке висит объявление о наборе фармацевта Могу списать номер. Завтра гляну на Харьковской, по-моему тоже видела......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья из Донецка снимет частный дом или недорогую 3-ку без посредников. 063-748-94-58[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/svetlana.zhavoronkova.71?fref=nf [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу тут там не разобралась кому и что, и надо ли.Зимние куртки на 5 лет (р.110 см) и 10-11 лет(рост 145 см написано на ней)еще что-то менее масштабное на рост 105-110(скорее ДО 110) - джинсы, регланы, юбки итд.А, еще есть демисапоги 16,5 см по стельке...наверное, 25-26 размер?если что - пишите на [email protected][+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу отдать вещи и немного обуви на девочку рост 128-134-140 если кто-то знает людей которым действительно нужно, с радостью - только самовывозом с Минского массива. Пишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам сюда http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=658143
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте пожалуйста ваш телефон или адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восток СОС http://hromadskeradio.org/2014/08/20/malenkim-pereselentsam-s-vostoka-sobirayut-kantstovaryi-i-teplyie-veshhi/Инициатива Восток СОС просит отказать помощь вынужденным переселенцам. Впереди похолодание – беженцам с Донбасса необходимо временное жилье. Также перед началом учебного года дети нуждаются в канцтоварах, школьной форме и теплых вещах. Многие бежали с востока в одних летних майках. Об этом Общественному радио рассказала волонтер Восток СОС Юлия. Просьба ко всем неравнодушным, которые готовы оказать помощь, обращаться по телефонам: 066-705-12-57, 099-102-53-73, 096-371-18-47, 093-923-14-86.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жилье ищут, пока живут на летней даче за городом, а скоро осень и в школу таки нужно опредятьсяснимут квартиру, желательно конечно без посредников095пять095272
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите в почте , вчера в 19-15 отправила письмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах