Генерал Рубан про боевиков на востоке Украины: там люди, с которыми мы стояли на Майдане.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где дата указанна? На ютубе выложено в июне 2014()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот + https://www.youtube.com/watch?v=WVWCC8zyW38 Этот выложен 1 мая 2013 г. Был еще и более ранний, но я его найти не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно общалась с человеком, о котором думала, что вот он уж точно воевать не пойдет. Ничего подобного. Обсудили то, кому это выгодно и т.д. Оказалось, что если придет повестка, пойдет. Вот одно, говорит, обидно, непонятно, за что воюем. И еще говорит: да у нас агитация и реклама должна на каждом столбе быть по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sunny , есть в фейсбуке Максим Музыка, спросите у него лично Сегодня случайно наткнулась на его публикации... Прочитайте что он пишет. Хочется верить что этого всего не будет, но то что нам хочется и что в реальности происходит- не всегда совпадает. (((И вот еще видео о наших военных. Их не слышат верхушки и даже некоторые низушки..((( Если они развернутся и пойдут в Киев, тогда киевляне уже будут искать куда уехать и тогда они на себе познают все то, что сейчас чувствует восток. Очень хочется верить что это не произойдет и наша власть задумается . Если на Майдане было не много людей, то сейчас измученных солдат гораздо больше и их родственников и друзей. Но самое страшное что их снова могут использовать люди Тимошенко или еще кого-то чтобы вернуть власть. Из этого и выходит одна простая истина, что чужими руками только жар загребают, но никак не думают о людях и не желают для них участи лучшей в любом государстве. Поэтому живя в государстве, а не на необитаемом острове, надо жить по его законам и правилам. Сегодня есть выбор- другие государства, можно жить там и уважать их законы и понятия . Против государства пойти, это как минимум глупо.https://www.youtube.com/watch?v=xOAFjIPWQ3E&feature=share[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера говорила с умным человеком, сказал Рубан говорит что надо говорить, так как он переговорщик, это интервью имеет свою цель и свою аудиторию, не нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. выше написанное Вами об Америке,как третьей стороне -это не Ваше мнение? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом же и Oleh Pokalchuk : Интервью с переговорщиком Рубаном вызывает странный ажиотаж, поэтому я, как человек,частично понимающий, о чем он говорит, хочу дополнить. С точки зрения выполненной журналистской работы интервью хорошее, с точки зрения информативности - совершенно бессмысленное. Такое интервью можно было бы делать лет через пять после войны, а лучше - через десять. Этого не может не понимать человек, дающий такое редакционное задание. Если не понимает, тем хуже. Переговорщик может и должен публично выглядеть и звучать совершенно никак, это вам не Брюс Уиллис и точно же не Ляшко. И если ради спасения хоть одного человека ему нужно будет выглядеть полным дебилом, он будет выглядеть таковым. Это профессионально. Посему дебилами поневоле выглядят патриотические комментаторы, которые в жизни даже котенка с дерева не сняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вчера встречалась с одной барышней по работе, у нее муж в одном ведомстве так сказала, что ходит у них там еще одна версия про затягивание - наркотики. Сказал, что через открытую границу хлынул ТАКОЙ поток, что Украина такого не знала.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред или информ вброс, инф война, граждане, нас пытаются убедить, что там россии нет, а мы все непонятливые такие никак не хотим верить :_) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы одного показали из тех кто был на майдане а теперь в днр -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 не просто так он вещает про-путински, не просто так. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ему тогда вообще интервью давать, пусть молча делает свою работу и не будет неоднозначностей -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им уже "восторгаются" http://tema.livejournal.com/1749836.htmlнавязывают нужное мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотелось бы посмотреть на того, кто действительно был участником Майдана, а потом пошел бойцом в днр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ни одна страна не будет поддерживать сепаратизм мне достаточно было посмотреть, как милиция быстренько перешла на сторону непонятной республики, при этом избивая, убивая своих же коллег, с которыми служили бок о бок, только потому, что они не поддерживали идею непонятно какой республики. Даже если они преследуют какие то высокие идеи, продав своего же, это уважения никак не вызывает. Я например, не могу понять чего они хотят ? Жить отдельной республикой? Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах