Генерал Рубан про боевиков на востоке Украины: там люди, с которыми мы стояли на Майдане.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ зверски убившие первых жертв востока, Рыбака и еще одного мальчика, не помню его имени, светлая память им ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

г-н Киселев выполняет госзаказ - имхо ну не могу я верить программе вести:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, гниды есть с обеих сторон. Я никого не оправдываю. Но винить одну сторону тоже неправильно. В любом конфликте всегда две стороны. Главное не забывать что по обе стороны ЛЮДИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнце, так люди и гибнут с двух сторон.... не нужно демонизировать армию, а с дыровцев делать робингудов. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под очень большим. Я смотрю, что пытаются на склонить к переговорам, хотя договариваться не о чем. Теперь активно продвигается позиция, что типа там сами украинцы воюют. Убрали ж уже Гиркиных, Бородаев.Теперь надо заморозить это новое Приднестровье.Про людей, которые там воюют, которые на Майдане стояли - это супер отжиг конечно. И про требования - безблоковость и федерализация на Майдане были требованиями? Это с каких пор?? Млять, Путлер судя по всему решил выйти из игры, но так, что нам мало не покажется :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, еще убрали всех тех, кто что-то мог рассказать про Боинг ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то зерно сомнения, которое нам закладывают СМИ сознательно, чтобы не шли воевать, не отправляли мужей-отцов-сыновей. Что война нужна политикам. Что воюем не понятно за что. Что можно было сто раз все закончить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доля правды есть в этом, но с другой стороны - а что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Нам просто больше ничего не остается :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там такая сейчас дикая зачистка, я себе представляю. А Боинг сильно спутал планы. Донбасс хотели разменять на Крым. А не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что за третья сторона? Инопланетяне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, конечно за неделю можно было :-) Все такие большие спецы на женском форуме сидя попой на диване рассказывать что АТО можно было давно уже завершить. Ну просто дядькам в правительстве делать нефиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Америка,Украина и Россия.........этого мало? Тогда добавьте Англию.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Америка отжала Крым? Америка помогает нам по вполне понятным причинам.И провоцировала их вмешаться по сути сама Россия.Они НЕ МОГУТ остаться в стороне, даже если бы и хотели. Иначе мироому порядку кранты.Если Россию не наказать- а кроме штатов это делать больше некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне задали вопрос о третьей стороне.Кто третий? Если Украина,это 100%, Россия тоже, третья сила в конфликте-Америка. И ничего больше нет, кроме мнений остальных государств. Вы спросили, я ответила. Вы плавно из одного вопроса перешли к Крыму. Так можно и до Китая дойти.))) .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воістину, жодна добра справа не минає безкарно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот новость еще марта-апреля 2013 года, тогда и речи не было об майдане и т.д. + Да, госзаказ он выполнял - типа какие мы крутые и т.д., что у нас есть такие войска. Я считаю, что если у них есть такие войска, то они могут быть той самой 3-й силой, которая дестабилизирует ситуацию в нашей стране, как и сейчас так и делала это в декабре-феврале. Но это мои догадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня давно терзает 2 вопроса: 1. Какие именно требования не выполнены, и ПОЧЕМУ восток звал рассею, 2. Если рашка вся в белом и ни при чем, ПОЧЕМУ там такая агрессивная политика против Украины?Вот никто из сторонников расеи мне на эти вопросы ответить не может, но это все Америка мутит, рашка не при чем, все фашисты-бандеровцы... Вот без этих 2х кусочков у меня паззл не складывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное резюме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам как раз написала, почему не считаю что это третья сторона. Точнее, не больше чем ЕС, Польша и другие страны не поддержавшие аннексию.В том контексте в котором вы считаете Штаты третьей стороной - в данный момент - они таковой не являются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь смотрите, зачем такие дуры как эта Сергацкая берут интервью, а такие с.. как Рубан его дают: http://lenta.ru/news/2014/08/20/third/Акценты расставлены правильно.Браво :-(Сколько интересно Медведчук заплатил УП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манера подменять понятия напоминает кое кого... зазеркалье какое то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... третья сторона разбрасывает снаряды...никто ее не видит,никто ее не знает,но она есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Вы знаете что я считаю?) Углубляться и философствовать о том чего не знаешь на все 100- нет смысла...Это все догадки и Ваши и мои и остальных людей. Меня вообще на данный момент тревожит и волнует война и люди которые страдают от нее. Все остальное будет историей, как захотят, так и расскажут, правду не узнает никто, тогда зачем сидеть и гадать на кофейной гуще? Я думаю что все приложили свою руку к тому что было и к тому что происходит, но так как события могут меняться, так же и меняются их планы. В России считают всех зомби в Украине, Украина тоже самое думает о России из серии дурак, сам дурак.А ведь если реально на все посмотреть и не перечислять здесь все заново, видно то что это тот еще треугольник где каждый думает о чем угодно, только не о людях.. Конечно же на этот треугольник влияют другие страны, но опять же какой смысл в этом копаться? Историю пишут совсем не ту которая была, а ту которая выгодна государству. Наши внуки совсем по разному будут узнавать о том что здесь было в 2014 году. Все будет зависеть от их местонахождения на глобусе. Истории нет, есть факты начала войны и ее конец, а что было каждый день за этот период? У каждого дни были ведь разные.Что напишут о этой войне? Каждый свое..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бухает дядько? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах