мужа призвали, уезжает, сердце рвется на куски........

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дай Бог ему здоровья!!!! и спасибо!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера не дописала про амулет, но если Вам это не нравится, я удалю все. Денежка вкладывается в амулет как символ обратного билета домой. Слова, если пишите, тоже имеют значение. Его амулет надо положить под Вашу подушку сейчас, а потом переложить под его подушку где он спал и он там должен находиться до его приезда домой. Я понимаю что невыносимо тяжело и больно, но Вам силы нужны для иного, Вам его надо удержать этими силами. Ваши силы- его сила, Ваши хорошие мысли- его удача. Помните стих этот?Симонов Константин* * *Жди меня, и я вернусьЖди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других не ждут, Позабыв вчера. Жди, когда из дальних мест Писем не придет, Жди, когда уж надоест Всем, кто вместе ждет. Жди меня, и я вернусь, Не желай добра Всем, кто знает наизусть, Что забыть пора. Пусть поверят сын и мать В то, что нет меня, Пусть друзья устанут ждать, Сядут у огня, Выпьют горькое вино На помин души... Жди. И с ними заодно Выпить не спеши. Жди меня, и я вернусь, Всем смертям назло. Кто не ждал меня, тот пусть Скажет:- Повезло.- Не понять не ждавшим им, Как среди огня Ожиданием своим Ты спасла меня. Как я выжил, будем знать Только мы с тобой,- Просто ты умела ждать, Как никто другой.Со своей стороны я Вам желаю его дождаться и всем на форуме дождаться своих родных, всем мамам дождаться сыновей своих, всем женам и деткам дождаться ... Берегите друг-друга, не ругайтесь по пустякам. Не стоит это того, особенно сейчас. Va_An дождалась, будем и за Вашего кулачки держать, за всех кто сейчас там. Сожмите силу в кулак мысленно и держите себя в руках, это очень важно. Нельзя заранее думать как мы без него итд. Вы с ним, а он с Вами. Удачи.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть и Ваш муж вернется живым и невредимым!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верьте, что всё будет хорошо, и он вернётся здоровый и скоро....Ваша вера, и наши общие молитвы, я уверена в этом, делают много для защиты их там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, всё будет хорошо!!! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, все будет хорошо. верьте, все будет хорошо![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марино, тримайтеся! За статистикою, ПЕРЕВАЖНА БІЛЬШІСТЬ хлопців повертається живими! Ваш чоловік буде в тій переважній більшості. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любви, веры и надежды! И мы с Вами будем надеяться и верить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Пусть благополучно вернется! так хочется как-то поддержать Вас Пусть вернется и все у Вас будет хорошо! [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтесь, він повернеться а ви його дочекаєтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайтесь! Мій брат в батальйоні Азов вже 3 місяці... живий-здоровий, ттт .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню Вашу тему. Ушел добровольцем? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може вам чимось допомогти? ви в Києві? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую вам! но вы должны держаться! ради мужа, детей, ради себя! Молитесь и верьте, что все будет хорошо. Что это временные трудности и беды, что все пройдет, закончится и он вернется, живой и здоровый и вы снова будете вместе и будете счастливы! От всей души желаю вам сил, терпения и веры) Если будет совсем тяжко - пишите здесь, это помогает, по себе знаю! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вже не тихий((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо огромное!!! Надеюсь, что все будет хорошо. Муж обещал. У нас трое деток, мы его очень ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариночка, держитесь. Наши мужчины - умнички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :-( .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все обязательно будет хорошо:вы с детьми мужа удЕржите на этой земле! сил вам и терпения! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справжній чоловік у вас, так дітям й передайте. й ви дуже мужня, молодець, так тримати)! [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, тримаємось! Чоловік такий спокійний, коли телефонує, що я впевнена - все буде гаразд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Господь его хранит!!! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах