мужа призвали, уезжает, сердце рвется на куски........

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мои и ваши молитвы - уже есть маленькое чудо, позвонили из военкомата, что выезд переносится на 28!!!!!! еще неделя впереди!!!! Ура!!! А вдруг еще немного веры, и позитивной энергии - и войне конец? :)))Наш форум - силища, я верю в это, уже 11 лет в который раз в этом убеждаюсь. Читала топик сегодня сквозь слезы. Девочки, спасибо вам огромное за поддержку, и тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Пусть Ваш муж поскорее вернется живым и здоровым, а этот кошмар закончится... Молюсь за всех, кто там...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... понимаю Вас, что тут сказать? Остается только ждать и молиться, верить, что скоро, очень скоро все закончиться и муж вернется !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с тремя призывают. Не ехать не рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, держитесь миленькая, как я Вас понимаю, сама живу полгода, как на пороховой бочке:( будь проклята эта война и кто ее затеял:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Его же еще на учения должны сначала? Я очень, очень надеюсь, что это все скоро закончится! Вам сил и ему, пусть его бережет все, что только может! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга тоже плакала, когда мужа забрали+ участвовать в АТО, он там месяц был. Дней 10 она плакала, потом свыклась. Потом ВЕРНУЛСЯ ЖИВОЙ. Правда, гастрит обострился. Зато его недавно в звании повысили.Это позитив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не рассматривает. давно сказал, что добровольцем не пойдет, но если призовут - пойдет.Обидно жутко. Это как микроскопом гвозди забивать. Он участвовал в создании "народного беспилотника", и пойдет сейчас в артиллерию, смех сквозь слезы[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо. это позитив (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам! Все будет хорошо! просто хочется вас поддержать....!весь негатив гоните от себя. Вернется и родите третьего обязательно уж точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох...Держитесь. Пусть вернется целым и невредимым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но прийти попросили [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох..Вам сил, мужу самого верного ангела-хранителя ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоните от себя все плохие мысли+ верьте ,что все будет хорошо. Молитесь. И мы с вами за всех наших воинов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я скажу, что мой приятель тоже вернулся живой и здоровый [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина ((( не знаю, как поддержать. Будем надеятся, что все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! что тут еще сказать:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Думайте о хорошем. Дайте ему талисман с собой. Сделайте два талисмана и один ему и второй себе. Пусть вместе полежат до утра. Можно монетку зашить, можно что-то свое- волосинку, но не одну, а пару. В свой талисман, его пару волосинок. Можно слово- люблю, вернись итд на бумаге и зашить. Положите под подушку ему свой талисман и себе его. Даже если он Ваш потеряет, его талисман будет у Вас. Это не много и не мало, но больше чем ничего. Можно еще проще. Если есть у него крестик, пусть снимет и поспите с крестиком Вы сегодня.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь если честно, какой-то сюр(((( жили в мирной стране, последняя трагедия , которую помнили - Афган, и вот, опять. Молитесь за мужа, что еще можно сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь и поддерживайте мужа, ему будет легче зная про надежный тыл. Думайте позитивно, мысли материальны, вот правда.И война скоро закончится, ещё чуть-чуть и Луганск отвоюют, там Донецк и будет мир.Список вещей уже составили? Проверьте необходимое, аптечку.Сходите в церковь, закажите службу, можно пояс защитный купить ( на нем псалом 90 написан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по существу- экипирован? Броник-каска, остальная защита?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог сил ему и Ва! Дай Бог, что бы скорее остановили это пуйло и все наши ребята поскорее вернулись домой!м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть вернется невредимым! Держитесь и гордитесь своим настоящим Мужчиной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вера горы передвигает. Верьте в то, что вернется и все так и будет. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах