мужа призвали, уезжает, сердце рвется на куски........

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Держитесь! Читала Вас и слезы наворачивались. Это мой страшный сон. С тех пор, как пришла повестка, кажется, что я живу одним днем, планировать ничего не могу. Пусть побыстрее наступит мир и все наши солдаты вернутся живыми домой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день представляете его живого, здорового, счастливого рядом с вами. И что вокруг солнышко светит. Это будет помогать ему. Будет добавлять сил. Я еще прошу защиты у архангела Михаила. Сил вам пережить это. Пусть вернется здоровым и живым! Искренне желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо! Наш из 79 вернулся живой и невредимый! От счастья выли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, куда призывают? + Не плачьте, ладно? Хотите встретимся кофе попьем?Ему что-то из экипировки нужно? Напишите мне в почту, плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всех читаю, спасибо вам большое. ищу какие-то зацепки для себя за что держаться, во что поверить.Напилась успокоительных... замедлилась, но все равно больно. Остался один день............[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, писала уже в почту вчера, чтобы узнать, что обязательно нужно взять с собой, может, Ваш муж подскажет. Может, чего-то брать не нужно?[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, в почту попасть не смогу до вечера, наберите меня 0939816836
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, ну какой один день?! Вся жизнь впереди!!! все будет хорошо!! жду звонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно найти зацепки, просто верьте в свою удачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, только надеяться и верить, уже не раз тут писала о воей подруге, которая узнала, что беременна, когда муж был в полях+ Уже 5 месяцев, а он еще там, но она на сплошном позитиве, радуется каждому мгновению общения, отпуск в 10 дней провели как медовый :-) и только позитивные мысли - жив, звонит, с ребеночком все ттт, толкается и ворочается в пузике. Никаких слез, никаких переживаний себе не позволяет, только мысли о том, что все это временно и скоро закончится. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж уже 8-й день участвует в АТО. Звонит на пару минут почти каждый день. Передает мне свою уверенность. Все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь милая, сама тут плакалась(+) моего 2 недели как нету. Но у вас хоть день есть , проведите его вместе. Моему позвонили и сказали быть через час. Я обирала его и рыдала. Осталась одна с 2мес. сыночком.Вечерами особенно тяжело. когда некого ждать с работы. Молюсь каждый день. чтоб вернулся живой и здоровый.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, какой-то тихий ужас:(( держись. пусть все поскорее хорошо заончится.[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спаси и сохрани, Господи, вашего мужа и всех нас.... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ваш вернулся???!!!!!!! Слава Богу.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин, просто держись + страшно да, невыносимо страшно, но держись! Мне мой муж сказал "Ты можеш что то изменить?" вот так и живем. Держись, пиши если помощь нужна, пиши куда его определят, что бы понимать кто занимается, кто сможет передать помощь и так далее. ТРЫМАЙСЯ! Я не знаю, что еще сказать, сама дико переживаю. ТРЫМАЙСЯ!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо! Молодец! И спасибо ему!!! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо! Молодец! И спасибо ему!!! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь... главное - надо верить! Вам кто-то помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, держитесь, пожалуйста! Моего завернули домой по состоянию здоровья, но прекрасно понимаю, ЧТО Вы сейчас чувствуете! Пусть возвращается живым и здоровым! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, девочки, как хочется всех обнять! Дорогие, держитесь, пожалуйста! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, верьте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох(((.... держитесь! пусть вернутся живым и здоровым! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайтесь! І переключіться на конкретні справи, чим можете допомогти йому. Ми з Вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я добавлю,что наш сотрудник-аспирант с конца марта там и все ттт ! его отец ,тоже наш коллега,ездит туда с нашими мужиками ,возят гуманитарку,собранную нашими науковцями, всякий раз нам докладывает,что и как. Все в части живы и здоровы![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах