А вы уже видели жену Порошенко на обложке Элль?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, Саш, имхо, приоритеты видны с любым доходом. Норка + золотые зубы. В данном случае фрайвилле и гнилые зубы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы ей бы бесплатно сделал любой врач на Донбассе. Ну разве-что кроме сына. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае меня отталкивает выражение глаз, и весь образ тоже не привлекает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не принимаю. Мне она не нра. Потому обилие восторгов не поняла. Если сравнивать с предшественницами, тогда еще ладно.. А прямо и "стиль" и "порода".. Я не увидела ни первого, ни второго.Но я и в Леди Ди этого не много видела. Я согласна, что она вполне пристойно играет роль первой леди. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с Олей-кротихой. Меня обилие восторгов на пустом месте (с моей т.з.) пришибло. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, любят люди создавать себе кумиров. Нормальная тетка на своем месте. Не с чего там диферамбы петь. МНе оно - фальшиво звусит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пересмотрела. Я вчера переборщила с негативными оценками. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знакомы со всеми форумчанками?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе просто вибішує вишиванка, я зрозуміла : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 интеллигентная внешность, соотвествующий вид первой леди. Не особо к месту, но вспомнилась предыдущая))) типа первая. Тут даже речь о сравнении не идет, конечно, но все же прогресс у нас имеется в качестве первых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нее как раз тонкая кость -присмотритесь,в разных интервью видны тонкие запястья)) а в джинсах по телику она вообще тростинка (если еще учесть,что телекартинка прибавляет 5кг)) Я понимаю,что не всякая "порода" всем одинаково нравится, но это не отрицает ее наличие аж нияк)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Марине Порошенко у вас явная антипатия почему-то))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не допускаете такого,что она себе нравится такой,какая она есть в свои 50?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнили ту колхозную корову с Порошенко...)) Да и мужья соответственно: тот - пчеловод с чистыми руками, а этот - лощёный полиглот.Всё соответствует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меняяяя????? где это Вы увидели? и почему надо ей симпатизировать обязательно? Я думаю, она хорошая мама, жена, но я же могу не ахать от ее фото?:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна: шикарная. В кои-то веки за леди не стыдно, а совсем наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какими со всеми? все равно не могу Вас понять... но таки со многими знакома, да а что?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я испытываю антипатию только к тем, кого знаю:)", но оказывается вы не всех знаете, а неприязнь к некоторым очевидна) да и к Порошенко тоже. уверена , вы с ним не знакомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах