Выношу новой темой - НАША 95-я!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выношу новой темой - НАША 95-я! Девочки, хочу для начала похвастать нашими с вами успехами в волонтерской помощи:Из всего списка нам остались только еще один бинокль, очки, перчатки и переходники для прицелов!Куплено + получено от не безразличных к армейским делам форумчан, их друзей и волонтерских организаций:все по предыдущему списку!+-оптические прицелы и кронштейны-зарядные устройства для телефонов на солнечных батареях с переходниками- фонари для минометных расчетов- 2 (!!!) навигатора Гармин (Юля, спасибо!!)- 100 штук аптечек, которые собрала наша форумчанка со своим мужем (я потом выложу фото, девочки, это что-то: они закупили и спаковали для каждого бойца индивидуальную аптечку со всякими нужностями!!! - это целая огромная сумка!)А еще сестра нашей форумчаники из Москвы привезла 50 упаковок Гемостопа!!!!! Это 50!!!!!! жизней!!! А еще волонтеры Виталик, Аня и Оля передали нам бесплатно тепловизор, который стоит полсотни тысяч гривен!!! (я с кошкой закрывалась в ванной и тестила, рассматривала ее)) - это чудо! видно все, как днем! колорады, теперь не скроются от нашей разведки!!!)Девочки и мальчики, моя квартира опять ломится от всяко-разных армейских нужностей, и все это благодаря вам!! А там на передовой это будет ТАКАЯ РАДОСТЬ!!!Наша поездка отложилась, т.к. ребят сейчас перебросили и машина к ним поедет на следующей неделе. Собираем все до воскресенья и зажмем кулаки...А теперь о деньгах. Сейчас есть в общей сложности на нашей карточке, карточке из газеты Факты и наличкой 16965 грн. Из них нужно будет около 4000 еще отдать за переходники к планке пикатини для прицелов. Остатка на то, что бы купить примусы (их один парень обещал купить, но пропал(() и всем очки и перчатки не хватает((( Причем конкретно так не хватает - еще тысяч 14-15 нужно, что б охватить все.Если вдруг кто-то еще хочет присоединиться, пишите в почту, я дам номер карточки.Фото того, что уже заскладированно у меня дома постараюсь завтра-послезавтра выложить.Спасибо, патриоты!!!!! Слава Украине!моя почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф, но: утащила из фб: Михаил ШамановДрузья!!!!!!!!! Ищем семью из Киева, глава которой сейчас находится в зоне АТО. Новый канал готов помочь семье собрать ребенка в школу. Помогите контактами такой семьи! Спасибо![+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а дайте, пожалуйста, контакт ребят по атпечкам - а то у моих знакомых большие планы на этот счет, но сложно найти "идеальный" набор лекарств, сидели в вс вычитывали-выписывали, но с радостью бы переняли чужой опыт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра подзвоню, підїду в 6 з грошима, якщо можна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу у мужа, но это ж они снимать семью захотят, не все согласятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей напишу, что б она с Вами связалась, ладно? А Вам - СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю просто разместила информацию, может кому-то поможет[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, а можно на среду перенести? Я завтра с работы поздно освобожусь, а муж в Новоград едет, тоже вернется не известно когда( Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если можно выложите просто перечень лекарств из собранных аптечек. спасибо.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, добре. На середу навіть зручніше буде. Головне, не забути гроші взяти :) То зідзвонимося в середу зранку, ОК? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, буду ждать связи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашлеся парень с примусами!)) Эта позиция тоже охвачена! Спасибо, ЛЮДИ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сейчас: нам уже купили в Виннице и отправили переходники для прицелов, 1000 девочка взяла на себя (спасибо, Лиля!!!) мы оплатили 2810. Это минус. Но, на карту упало еще 600 грн - это плюс.)) Спасибо!!! Итого, сейчас есть 14755 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родичка з-закордону доручила передати гроші на армію. Картка закінчується на ...79 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на 79) Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в вашей теме о хорошем? Волонтеры в Варшаве тоже сегодня передают каски на восток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевела від неї 1000 грн.Всім дякує .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итальянцы передают..... Чехи () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам из Канады уже 3 раза наша форумчанка Лена пеоесисляла по 300 уе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё из Италии передали 4 ящика продуктов и мыльных принадлежностей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на мейл, быстрее всего упадет в спам [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах