Выношу новой темой - НАША 95-я!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ОФФ. Сегодня моя одноклассница и Ко выступали перед 95 аэромобильной бригадой. Есть фото.) https://www.facebook.com/mkudriavtseva/posts/10201706020607097https://www.facebook.com/podmarkoff/posts/259340127595280
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, вы - чудо:) "я с кошкой закрывалась в ванной и тестила, рассматривала ее)) - это чудо! видно все, как днем! колорады, теперь не скроются от нашей разведки!!! с такими женами и защитниками у нас все будет Украина:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поглядели бы Вы на кошку в кромешной тьме сквозь этот приборчик - Вас бы тоже эмоции переполнили)) Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже смеялась на этой фразе, а она цветная или черно-белая? (ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяла со страницы в ФБ у Anastasiia Bereza (пост от 15.08) (+) Вот список аптечки, которую формируют волотеры Феникса на передовую ребятам, я так поняла, что наполнение этой аптечки стоило либо 625, либо 715 грн (в зависимости от объема упаковки Целокса):Состав:ИППБинт мед. Эластич 8см Х 2.5мБинт 5х10см стерильныйБинт 7х14см стерильныйБланидас300 таб. №5Спазмалгон таб. №10Лоперамид таб. №10Пластыри бактерицидные №12Хлоргексидин 0,05%, 100млПерчатки медицинские, 4штНожницы для разрезания одеждыЖгут кровоостанавливающий CATCelox 15гНалбуфин амп 10мг/2мл №1Шприц 5куб. 1штСалфетка спиртовая №1Салфетка 16х14 марл. 4слоя, стер, Покрывало спасательное 1штСостав + инструкцияБандажПодсумок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, доброе утро! Изменились вводные - у Макса поездка перенеслась с сегодня на завтра( Тоесть он сможет быть дома сегодня вечером либо уже в четверг вечером, завтра никак(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж :((( ще як назло, хотіла в чоловіка грошей цапнути... В четверг точно получиться? Якщо ні, я сьогодні з картки зніму.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в четверг уже точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черно-белая) картинка, как в ч/б телевизоре. только с подсветкой, как-бы) он же реагирует на все, что излучает тепло, это не просто ПНВ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. почту [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, поднимаю! Перчатки уже заказаны и сегодня будут у нас дома, СПАСИБО!!! Руки 100 наших ребят будут защищены!!+ Перчатки покупаем классные! Отдают нам их по 160 грн в то время, как такого класса перчатки в инет-магазинах стартуют от 300 грн!Но!!! На повестке дня у нас новая задача, кроме очков: позвонили ребята, попросили запчасти к машинам - все летит, техника останавливается(( Сейчас Олин муж уже в который раз все ищет и, когда соберет, будет понятно сколько это стоит. Будем сначала оплачивать запчасти, потом уже думать над очками, т.к. их в Киеве еще нет, будут в лучшем случае через 2 недели, тоесть в эту посылку не попадают все равно (это по "вкусной" цене в 120 грн, от 300 грн и выше - взять можно, но это же обдираловка((()СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!! От вашей доброты у меня скоро пол к соседям провалится) Ребята шлют всем приветы и ждут нашу машинку!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ))) Нам сегодня волонтер с ФБ Марина Николайчук передала 80 (!!!!) шикарных дорогущих ларингофонов (гарнитур для раций)!!!! Это то, о чем ребята давно мечтали, но на что никогда не хватало денег. Теперь часть ВСЕЙ бригады 95 будут со
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободными руками и связью! СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! я помню как мы их искали... это мегаподарок! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, еще тут спрошу - флаги еще нужны ребятам? могу пошить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО!!!)) сама до сих пор в шоке)) Причем я попросила хотя бы 3 штучки для наших цифровых раций, а мне так: получите и распишитесь)) Ах, эмоции!!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Леся, нужны!! Хорошо, что Вы спросили, я совсем забыла Вам написать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я успею! только спросите какие нужны, большие, или маленькие? и крепление, для палки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, крепление для палки сбоку. Нужно хотя бы 3 больших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это замечательно. Читала, что это (+) Помогает : и руки свободны и не становятся мишенью, так как снайперы сразу стреляют, если засекают человека с рацией((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярослава купила ткань, как раз на 3 больших флага:) завтра пошью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в Караване большие флаги (без держателя) по 40 грн продавались (на Борщаговке) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://evroua.com/gero%D1%97chnij-rejd-400-krashhix-bijciv-95-%D1%97-okremo%D1%97-aeromobilno%D1%97-brigadi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах