Летний дождь

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да. Благодаря этой моде, и обычные имена не повторяются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анжэла бижы додому, Гэнрых всрався:) )))[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агнию встречали? Мою младшую так зовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Барто ). Красивое имя. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Насть таки да из 5 девочек на ДР сына было 3 Насти. Муж когда с малым гулять в песочницу ходил по приходу обычно говорил - сегодня познакомились с мальчиком таким-то и девочкой - сама знаешь как зовут... (это Настя значит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называют! У нас был мальчик Ричард, мама его звала Ричи А еще есть Пантелеймон. Его мама называет Понтя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еееееее, "про що говорять чоловіки" мабуть не дивилися...)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нас в селе две бабки-сестры - Ялына и Кылына [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын Марк, дочь Даниэла, но я зову ее Данька))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже удивляют споры вокруг имен - как нравится, так и называют, какая разница? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трошечки не в тему, но с именами): Приходит сын как-то с дзюдо: " знаешь, мама, а тренер - сепаратист((. Зато Роберт с Рафаэлем - за Украину, и Мария-Агнесия тоже"))[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че, у моего папы обеих бабушек так звали, какая кошка... хотя, недавно тут на конкурс ссылку давали, так там был и кот Сергей, и Лиза, и кого тока не было)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, третья? третьего ребенка Мишель назвали?:))) у нас соседка была Шура и сестру ее родную тоже так звали)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на параллели сплошь Миши и Владики и Никиты 11 класс. Зато Олег один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу) и я с это семейство знаю) мальчишка Марьян у них Папа у них спортсмен, футболист кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве на даче была соседка Якылына. родилась еще в начале 1900-х, наверное если в 82 году ей было под 80 лет.у нас в группе 4 Маши и 3 мальчика Саши, одна Наташа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Меня б не задело, хоть бы и свинью Олей звали. Какие проблемы? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сев. америке очень редко сейчас этим именем называют. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хотя бы потому, что на украинском написание будет сильно отличается имя Елисей или Есений будут читать как угодно, только не так как надо. Про англ. вариант тоже надо сразу думать. Это сложные имена для перевода на любой язык, как по-мне, они хороши в чисто русском обществе. Некифор, Серафима и Авдей в этом плане легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помнится, что кошку в Карлсоне так звали. Отпечаталось у меня в сознании связь Матильда=толстая кошка ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олег вообще редкое имя какое-то Не устаревшее, но редкое, во все времена)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чойта? Дитковските еще:))) или она уже Чадова? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТчество - Калынивна - встречала, а еще - Соловеевич() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, у меня в классе было 3 Олега и брат - Олег() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в имени "олег" не нравится только, что деть будет "олеГОВНА"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах