Летний дождь

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас на работе у коллег: Матильда, Кевин, Патрик, Самсон, Кира, Ванесса родители все "наши"пожалуй, эт впринципе все имеющиеся дети в компании.а, ну и моя Влада. Вот теперь комплект))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я не так немного выразилась мне действительно сложно было запомнить имена, когда практически всегда называют детей Милой, а на самом деле имя совсем другое и все-таки не такое знакомое моему слуху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Ричардами нынче не называют. Сокращенное имя от Ричард - Дик. А это - на сленге пенис. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятно, что здесь не конкретно про Ричардов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще у моих знакомых есть Елисей и Мишель :). Причем, Мишель в том доме уже третья.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, пожалуй, рекорд! Матильда - это ж кошка ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему не в нашей знаю семье, где дети: Никифор, Серафима, Евсевий и Авдей. Может, уже еще кто-то есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татю. он у трошки киця варварка була - ы нычо:) [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, Мелания - одно из тех, которые дочке хотела. отсановилась на другом. смутило значение - черная. А когда кому-то на форуме здесь предложила, мне ответили "никаких меланий-сметаний". Я уж думала только мне нравится... Еще Варвару люблю. Но оно более русское, для нашей украиноязычной семьи не катит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот у меня редкое имя! уже лет 15 Светами не называют:) .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, я последнее имя неприлично прочитала... ))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое вообще во все времена редкое в наших краях :) Но имя не озвучу :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не Золотой дождь :)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, а я не знала, что они вообще существуют :))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польское имя. У меня знакомая есть Мальвина, ей лет 75. Это польская семья, там еще Зося есть, Юзик )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дет. площадке был мальчик Велес. Наша няня не могла запомнить и говорила мне: "Ну этот... ааа, Ярило" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может у нас с вами общие знакомые? Тоже думаю, что сами придумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Килина, у меня так прабабку звали истинно украинское имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка Лена - ни одной еще тезки за свои 7 лет не встретила ))) так что Лена сейчас очень даже редкое имя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня дочка Лена замечательное редкое нынче имя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, она ее Мотей(Мотькой) зовет, и я своего кота так же - Мотя ))) остальные коллеги впадают в ступор слыша нас ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все поняли, какое у Добролюба в школе погоняло:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А неконкретно, мне тем более, такая глупость не близка. Из серии, ой, смотрите - этот палец называется мизинцем! Ха-ха-ха..А правильно называть "палец первый", "палец второй", "палец двадцатый".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, изначально имена так и давали детям. Из того, что видели красивого. Имя было индивидуальным, подобранным специально для человека, особенным, уникальным.Это потом появился набор странных шаблонов.Что номера, ей-богу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах