Летний дождь

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на Троещыне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто такий Данік й що він виконував)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) класс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это имя девочки, между прочим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Лен сейчас мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эйприл или Эппл -у Пэлтороу вроде... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Килина еще)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ромео особенно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приелось тогда :) у меня дочка Лена - редко тезки встречаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка у меня Лена -в ее классе было 4 лены,а в моем детсве преобладали Наташи -у нас их тоже 4 было в классе)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта народ изголяется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ничего себе! отстала я от жизни :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на детской площадке гуляют девочки маленькие+ Адель, Николь, ....(не помню) и Таня))) Оболонская набережная. Улыбнуло. Представила Адель Васыливна, или Николь Иванивна. Ну и с соотв. укр. фамилиями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рашке есть и Груши и Параши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашей сотрудницы - Луиза Алексеевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сейчас люди отрываются, это касается всего, не только имен [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ранее рассказывала уже: у меня в классе была девочка Констанция Васильевна . Конечно издевались мы сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по классике: Шахерезада Степанна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу имя "настя". прям отторжение на уровне биологии. без привязки к личностям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашиваю у маленькой девочки- как тебя зовут? она- не скажу, у меня имя смешное.. Я сажусь к ней, говорю:-тебе что имя твоё не нравится?-нет, с меня все смеются...-на ушко скажи мне. пожалуйста- ЛЮБАВА!У меня шок! это моё одно из любимых имён!!а у ребёнка комплекс:(Кста! а сестрёнка у неё- Есения!! это тоже моё любимое имя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подружки малого в семье Клара, Франческа, Эмилия... их там 9, не помню остальных. спартаковны. клевые девочки и отличная мама (с папой не знакома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиги:)) мне казалось, что Вас так зовут:))))))) щас я уже знаю , что имя другое [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насть тоже много, но Софий и Ев больше. Николь - это вообще у каждых вторых знакомых, я до сих пор не могу понять, почему из всех французских имен эта Николь так нравтся украинским родителям?Из экзотики у нас во дворе/развивалках: Адреана (мама зовет Андрюша), Мишель (дев.), Стефания, Гордей, Аристарх, Доминика, Аврора. Ну, еще куча Платонов, но это уже как Сережа когда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже ноавится Есения. Но между нравится и реальным именем для ребенка есть разница. Я бы не назвала так. Хотя до сих пор в мыслях для мальчика имя Елисей, но это не в нашей стране. Где-нибудь в другой назвала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе есть Милана, Милена и Меланья и я больше года запоминала, кто из них кто . Причем сокращенно их мамы всех троих зовут Мила. Я всю жизнь думала, что Мила-это Людмила. В общем, я за простые имена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах