переправа со стороны Керчи

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

татышо? я в субботу купила и даже не глянула в чеке сколько стоит вроде около 15 ашановское[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не надо видео, понятно, что и с детьми есть, но не так много, как было бы обычно, по самому полуострову машин с рос.номерами много, но детей в них мало, особенно маленьких.Многие, так же как и отсюда, везут детей к родственникам. Хотя я бы так не рискнула. Но и поездом из Киева тяжело ехать, можете и мне приписать отсутствие мозгов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!!!! а то я даже погуглила - не нашла что это:) не ЛПП. Думаю, у людей нет под боком АТБ, и молоко они покупают российское. Цена - больше 20грн в пересчете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо гуглите :) самая первая ссылка в Гугле http://lurkmore.to/Ложь,_пиздёж_и_провокация[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему поездом из Киева тяжело ехать? Я ни раз ехала поездом 3 суток и детей был полный поезд. Это не сравнить со стоянием в пробке, когда едешь на машине. Даже 10 ч ожидания, когда цепляли вагон к другому составу никак нельзя было назвать изнуряющим. Хотя тоже было лето, жара. Пассажиры лежали себе на полках, книжки читали или спали. Кто хотел, тот мог выйти пройтись, на вокзал сходить, по городу погулять. Тут же люди стоят посреди поля, ни тени, ни еды, ни воды, ни туалетов. Жуть просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно с переправой не сравнить, тем более если как мой младший - поездки на машине вообще не переносит.Но мы ехали поездом тоже очень тяжело. Поезда переформированы, поставлены худшие вагоны. У нас не работал кондиционер, а вагон новый, прорезиненный, на градуснике +38. Сутки в сауне. Граница в Новоалексеевке рано утром и выходить уже нельзя пока в Джанкой не проверят. А поезда по-разному на границе стоят, можно и на 5 часов застрять. Да и сама поездка в моральном плане тяжело дается, особенно тем, кто впервые едет и не привык видеть границы, рос. флаги, погранцов, траншеи и военную технику вдоль ЖД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну 5 часов - это всё равно не 40 и не 20. Они же, кроме переправы, еще по стране едут домой (или от дома) Т.е. даже не учитывая переправы, до моря (от моря) тоже добираются сутки и больше. В общем, на поезде всё равно лучше. Ну и когда я ездила, то никаких кондиционеров не было - просто открывали окно. А в тех вагонах, в которых кондиционер, окна ведь не открываются?Мой поезд стоял 10 ч в Харькове и это было неутомительно. Обратно так вообще ночью стояли. Я даже не заметила той остановки - спала себе и всё. И дети, ехавшие со мной в купе, тоже спали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ха-ха! я искала "ЛПП значение". У меня все ссылки приблизительно такие:Значение лечебного и лечебно-профилактического питания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах