Любопытство или невоспитанность или что?(ситуация)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О! С такими вообще тяжело. Я в маршрутке как-то ехала и мучалась вопросом уступить место или нет? Тетя лет за 40 была явно толстенькая, но как-то так живот выпирал, что думалось что беременна. Вот и думай-гадай, не обидится ли, если я сочту ее беременной и уступлю место, а она таковой не является.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я так лоханулась на днях, объясняю: Сотрудница, подчиненная, молодая, пару лет как замужем. На последней пьянке не пила, на корпоратив не поехала. Я и спросила, тактично, по вайберу - не в положении ли она? А что, я ее с нуля учила, на ее место такую же еще попробуй найди. А с другой стороны, я буду только рада за них. В общем, дите в расстроенных чувствах, по словам ее мужа, в тот день не ужинало... Но она реально немножко поправилась, и именно в р-не пузика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бдительность :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - какая разница. что я сочла? уступила - не уступила - мое решение ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там бы хоть ремон авто был бы по делу и по месту, а не во дворе жилого дома ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я извиняюсь, а машину вы тоже возле подъезда моете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все приятно в разной форме [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда ко мне никто не пристает с вопросами ни в городе, ни на детской площадке, ни на отдыхе. И крайне редко даже в поликлинике)) Меня бы сильно удивило такое любопытство и я умею выражать удивление)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха)) мой муж с другом так балкон нам оббивали)) когда зашли в квартиру уже чуть ли не матерились))+ у нас еще дом не стандартный, на балконах спереди "дизайнерское украшение", которое люди сносили и тем самым расширяли балкон, когда нам делали ремонт, то этого не сделали, ну а после ремонта мы ж не будем все рушить, обшили вместе с "дизайном". Так каждый проходящий "подсказывал", как надо сделать)) а один мужик вообще стал и разговаривал с ними 30 минут))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такого там происходит прямо при починке??)))) и, кстати, улица в ЧС тоже общественная)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсё, высылаем наряд к Вам, это ж надо, до чего некультурный народ пошел)) Вы может еще и ходите по этому двору?)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем обществе столько забобонов на этот счет, что порой мне кажется, что нужно вообще не замечать беременность, а потом и ребенка)) примерно до совершеннолетия)) а лучше и вообще всегда)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая, мирная, счастливая зарисовка из жизни. Вы счастливый человек, дай Бог, чтоб это было самой большой проблемой:)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень верно подмечено )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иностранцы всегда поздравляют и спрашивают, когда роды. Даже мужчины при знакомстве спрашивают - у них это таки светская беседа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт во дворе жилого дома - это не по месту, не делайте вид. что вы этого не понимаете. Ремонт во дворе моего частного дома - мой вопрос (масла, запахи, грязь), а вот в большом многоквартирном это может запросто не понравится соседям. Для ремонта есть специальные СТО или на крайний случай гараж. Нет гаража - есть спец площадки в гаражных кооперативах - там можно. я думаю. договорится. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и иногда под своим окном сидим )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она уже давно не ездит, ее надо было просто завести и уехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за Закон. СТО - це комерційна організація, яка надає послуги. Я не чув, щоб СТО надавали можливість водіям ремонтувати авто на своїй території.Але закон є закон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг очень точно подмечено, спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда строили забор вокруг свежеприобретенного участка - чуть ли не каждый местный житель считал своим долгом, проходя мимо, вставить свои пять копеексправедливости ради - двое из условно говоря сотни - дали чрезвычайно ценную информацию, которая нас спасла от огромных глупых финансовых затрат[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Штатах, например, все так делают, не считается у них это невоспитанностью. Они запросто спросят в лифте, в кафе или просто на улице все, что угодно. Многих наших людей это шокирует, там никто не видит проблемы, моя сестра, замужем за мужчиной, который старше ее, они живут в Штатах, много раз в аэропорту или в магазине люди откровенно говорят: " Вы старый для нее" или- У Вас очень красивая дочь- Это моя жена- Правда? Но Вы уже почти дедушка.И откровенно ржут, но никто и не думал обижаться, хотя он явно не дедушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, иностранцы вообще открыто говорят обо всем, мне это нравится. Наши люди очень какие-то все в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах