Любопытство или невоспитанность или что?(ситуация)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хоспидя..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в анеке более грубо, но более точно:) нельзя сношаться на улице, потому что засношают советами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут окна? Дом/двор чей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,многоквартирный дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я соседку с которой с собаками гуляем спросила сильно ли она беременна, та нормально восприняла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" А давно ли, матушка, вы залетели..." ))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) действительно зачем знать срок, высчитывать дату плодотворного секса?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то шо? ладно б година від зачаття :-) Я щітаю, нормально, а особливо коли пузо ніс підпирає.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а иннили бы в гараже или как минимум на территории гаражей - не спрашивали бы:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет гаража,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если в формате "а когда ожидаете пополнение", то я еще понимаю. но если " а сколько недель", то всад...больше бесит вопрос " а кого ждете?" плять, какая вам разница??? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это попытки светского разговора)) но я такое не спрашиваю, а то расскажут и начнут со мной советоваться, а я уже ничего не помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светский разговор, это если мне скажут "ах, какой замечательный у вас румянец! беременность вам к лицу!" [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эт совсем светский))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда у набравшей вес женщины спрашивают "Вы беременны?" Знакомая с лишним весом ещё набрала, жаловалась, что спрашивают не собралась ли она в декрет.Такие вопросы полная бестактность. И какая разница вопрошающему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не для этого. Я спросила сильно ли она беременна что не поехала с мужем в поездку. Ничего такого [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец))простота хуже воровства [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторым людям приятно когда ими интересуются [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всем приятно, но не в такой же форме [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех по разному. Кто-то лежит все 9 месяцев, а кто-то ездит по заграницам почти до родов. У каждого свои приоритеты и уровень здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется,касательно интереса к открытому капоту чужой машины и копошащихся в нем мужиков вообще такт ни при чем - просто мужики "другие", для них святое поинтересоваться/потрындеть "про это")) Вообще имхо нормальная стандартная ситуация - меня б она просто умилила))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и там спрашивали б (те,кто еще не в курсе))) - в гаражах вообще "братство")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вас раздражает или мужа с приятелем? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такого? Всегда все спрашивали у меня да и я спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах