Любопытство или невоспитанность или что?(ситуация)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любопытство или невоспитанность или что?(ситуация) Чинят муж с приятелем машину возле дома подняли капот, разложили инструменты, открыли двери в общем копаются....только за те пол часа пока я находилась возле них, человек наверное десять должно было остановится и спроситьа что вы делаете? а чья это машина? а продаете или не продаете? а что только купили? а за сколько? а почему старую купили? а что там не так? насколько это раздражает, почему каждый своим долгом считает подойти и вставить свои пять копеек? или это меня клинит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пмс?)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клинит:) машина - это игрушка для больших мальчиков+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клинит)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день такой :) недавно красили ворота гаража нашего дедушки, сосед чтот ремонтировал за полдня никто не подошел и ничего не спросил у этого соседа [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помочь, помочь предлагали?) Воспринимайте как данность. Ничего не поделаешь. Круче когда одинокая девушка разгребает лопатой (притарабаненной хз откуда) от снега машину. Подходит дебелый мужик и просит лопату... Та-да-дам... Чтобы расчистить свою машину, а не помочь махнуть пару раз девушке. И таких примеров мульон. И даже без участия одиноких девушек (это если возникнут вопросы о феминизме).Расслабьтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете почему на улице нельзя сексом заниматься - советами замучают. Скучно людям + с коммуникабельностью нет проблем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждые 3 минуты что-ли?)))+ Любопытные, думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, это хорошо, что люди хотят общаться это называется - социальные связи. социальная ткань - отлично, когда она нарастает. люди становятся заодно. так формируется общность, общество. (я умничаю?) все-таки большой город разобщает, и вот лично меня радует, когда соседи здороваются, спрашивают друг друга, как дела, предлагают помощь. мне кажется, это здорово, быть неравнодушным, интересоваться, объединяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вас что-то именно клинит) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! машина,а тем более ее ремонт очень сближают незнакомых мужиков -вверху точно подметили про игрушку для больших мальчиков))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово - "предлагают помощь". Это очень и очень хорошо, а вот + просто потрындеть, знаете, не всем нравится. Не зря есть такие понятия, описывающие психологический склад людей без привязки к месту проживания, национальности и т.д., как "интроверт / экстраверт. Я уже молчу про слово "такт".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:) даже мой компьютерный муж, который за руль держится всегда двумя руками)), и то лезет всегда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле дома какого, частного? Тогда невоспитанность спрашивающих. Если возле дома многоквартирного - невоспитанность хозяев машины мне б и в голову не пришло чинить что-то в дворе многоквартирного дома. Для этого есть СТО и гаражи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в парке Шевченко тоже клинило седня. Прошла с дочкой от входа до площадки, подошли:с коробочкой для помощи, соцопрос, бомж за милостыней, бабушка с книжками. А поболтать о машине - это святое)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу банальность: мир - это зеркало, может это потрындеть нужно человеку, можно мило улыбнуться, и потрындеть минутку))+ и потом культурно съехать. Проверено. На любителях ОЧЕНЬ потрындеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сегодня в воздухЕ:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, хорошо воспитанные интроверты так и делают) Вот экстравертам я бы другой совет дала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перетрындеть?:)) если да, то я так и делаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой пример на тему навязчивости Периодически наблюдаю как к относительно известным людям в момент банального бытового похода по магазинам пристают с беседами, автографами и групповыми фотками. Вот думаю, зачем эту персону трогать, если человек явно тяготится таким вниманием в данный момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу в Вашей теме. Прилично ли у беременной спрашивать срок? Стала свидетелем такого разговора. Спрашивал сотрудник, беременная сотрудница улыбнулась и не ответила.Никогда бы не подумала, что такая инфа спрашивается тем более мужчинамию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле собственных окон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах