Депозит положить в Приват или под подушку?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужно туда приехать и открыть счет в любом банке. Знакомая открыла так в Испании. Какая процедура? Открытие точно такое же как и в Украине (например как Приват открывает). Загран паспорт и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рискнула. хотя хранить дома это тоже плохой вариант, но сейчас это единственно правильный выход..[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хотят стабильности, но при этом выгребают депозиты и не хотят их класть :) парадоксы нашего времени. По теме - я в принципе, не люблю депозиты. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, это непатриотично. Сорри. Это очень очень непатриотично [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставлю исключительно для себя. Автор: кротиха Дата: 15.08.2014 20:25обосновываю +я БЫ под подушку ( в смутные времена я боюсь далеко от себя отпускать деньги, детей, мужа...всё моё со мной)но народ несёт в банк [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах