Депозит положить в Приват или под подушку?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока итальянцы не изъявляли желания его продавать. более того, они пока не будут избавляться от проблемки. покупают новое ПО, разрабатывают новые продукты (по кредитам на авто-ускоряют/упрощают процедуру). немного сократили персонал в ритейле и бе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то так, но и времена смутные...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+11000000, как-то была ситуация с Яныком, когда на приват хотели наехать и кусок оттяпать так Коломойский сказал, что типа если будете наезжать, то полетит банк к чертям собачим и вся экономика за ним. насколько я поняла, от него быстро отстали[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подождала, когда кончится война и МВФ даст кредит. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ощадбанка мой папа недавно еле выдрал свой депозит в уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ложила в грн и дол в декабре на месяц,трижды проверяла-отдают,дол эквивалент 15000 грн,заказывала через месяц,на след. день забирала и опять клала.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что думаю что он рухнет последним)+ это я так думаю когда не накручивает никто ,в спокойном состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так под подушку или все несут? ))обоснуйте подушку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне главное чтоб оно там лежало спокойно...и проценты давало.. забирать мне ни к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФГВ не покрывает вклады в Ощадбанке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обосновываю + я БЫ под подушку ( в смутные времена я боюсь далеко от себя отпускать деньги, детей, мужа...всё моё со мной)но народ несёт в банк [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно.спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клала (-) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый временно не работает и живет на свои проценты с депозитов привата и еще каких-то, забирать не собирается. я лично хотела положить осенью, но не рискнула, смотрю, как отложенные на ремонт гривны обесцениваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учите матчасть: во времена СССР в конце года все деньги+ из республиканских Сбербанков перечислялись в Москву. Так и случилось. когда Украина стала независимой, все денежки остались в России, так что Ощадбанк тут нипричем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала что Привату скоро хана. Не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покрывает, потому что это единственный банк, вклады в котором гарантированы гос-ом_ а на банкротство Ощадбанка, думаю, вряд ли решится любое правительство. Кто тогда будет тащить воз соцвыплат да и прочее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится Укрсиббанк! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я депозит держала в Укргазбанке. Гос.капитал, входит в первый перечень лидеров по надежности.Хорошая поддержка клиентов по службе поддержки (даже ночью). Один минус - работают в будни дни и то до 18. В выходные работает только одно отделение в Киеве. А так доверилась бы снова им же.В Привате тоже держала небольшую сумму, но у них по-разному бывает. У меня все ок было, а люди жаловались не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рискнула бы, под подушку лучше, особенно если дол. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколко это надо положить, чтобы можно было жить не работая только с %? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно открыть счет в ближайшей стране (Польше например) и положить там. Процент не большой, но безопасно. Мы пока так сделали. Открыли сразу в 3-х валютах (точно также и Приват делает) + карточка (Visa + MasterCart). Точно такой жеудаленный доступ к счету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что не 10к у.е. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из Украины счета в Польше открывали и деньги на счет положили? процедуру подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах