доктор, а пмс может длиться месяц?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а еще у меня поломался холодильник и пылесос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты серьйозно? держись- пусть это будет платой за завтрашнее счастье:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, надо быть ленивей я бы ни за что не стирала руками столько белья. тебя все любят, к любой бы в гости на кофеек и постирала бы:) [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ты не можешь жить без п...деца" и "мне нужно от тебя отдохнуть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже сгорел пылесос. Нашла два варианта новых.+ Бюджетный (неплохой, кстати). И не очень бюджетный (но такой мощный, если ковер маленький он его внутрь затягивает), для квартир. в которых кошки или собаки живут. В обеих фильтры хорошие. Хотите поделюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже в мою лень натыкали носом. неужели я действительно ленивая???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты гонишь. извини что так прямо я не прелдставляю кто и что бы заставили меня стирать всю ночьи я не считаю себя ленивой- я просто иногда себя люблю:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже недавно спалила пылесос:) купила за 600 грн самсунг самый простой и радуюсь:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вашей мамы нет стиралки? Вы не могли перестирать все это у нее? Зачем заниматься этим мазохизмом?Я б ни жисть не стирала такую кучу белья практически вручную, когда у близких людей есть стиралка. Но у нас такая помощь считается нормой.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше на воруме фигурально перетряхивали грязное белье))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так стирала, когда машинка поломалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистое закончилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама в другом конце города+стирки много+у нас так не принято (я должна быть и так благодарна - мне привезли мафынку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хатю! мой не сгорел - сломалась пластиковое крепление шланга, +она не очень мощный, а у меня теперь собака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружки? Неужели всем так жалко свою машинку? У меня ВСЕ вокруг так и делают. Мы бы, скорее, не поняли, если бы человек кряхтел над стиркой, когда у меня есть машинка. Почему люди так боятся просить о помощи? Это ведь вообще мелочь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, даю. Пылесосы проверенные на практике моими знакомыми+ Я им на самом деле очень благодарна. Тут нужно с насадками разбираться, вроде разные бывают. http://bt.rozetka.com.ua/14065/p14065/А это бюджетный, но, вроде, тоже ничего. http://bt.rozetka.com.ua/samsung-vcc4141v3e/p221499/?utm_medium=cpc&utm_source=Hotline_bt&utm_campaign=vacuum_cleaners&utm_content=221499&utm_term=samsung-vcc4141v3eОба пылесоса в работе. Обеими довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, скорее, мои тараканы: мне... хм...неловко, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня этот: http://bt.rozetka.com.ua/34315/p34315/мне не хватает мощностибеда не даже не в этом - нужно брать отгул и пилять за новым креплением/шлангом... куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, это я самая несчастная в мире....На даче с двумя детьми, посидела под вентилятором и итог - прострел в спине, ни разогнуться, ни лечь, ни встать - адская боль. После этого я утром пыталась надеть линзы, одна из них упала и потерялась, потому что нормально нагнуться и поискать не могу. На даче планово отключили свет - до вечера. Света нет - а значит вода из крана не течёт :) Заряда ноута осталось на 15 минут. Дети ноют, им скучно, а я инвалид. Ничего не вижу, и встаю с кровати 10 минут))))))))))) А, ещё вчера младший сломал садовую качелю)))))))) Ладно, прорвёмся))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрасно)))) а подругу бы в такой ситуации выручили? У меня месяц не могли починить стиралку. Месяц!!!! И, главное, муж сразу сказал-купи новую, но, гады мастера- не надо, ерундовая поломка-сделаем. Я и повелась... Хорошо, что с братом тогда жили в одном дворе - я к нему ходила стирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, я Вам сочувствую, надо что бы кто-то подвёз новые линзы или Ваши очки. Ищите линзу, она отмокнет в растворе и восстановится, если сегодня потеряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруге? легко. и не только постирать. поубирать, посидеть с детьми, все, что угодно. а вот для себя просить не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у вас дача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) так не просите,- а поделитесь наболевшим под бутылочку вина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах