доктор, а пмс может длиться месяц?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

доктор, а пмс может длиться месяц? нет, это характеркто тут спрашивал, не штормит ли?меня штормитесть у меня стиралка. старая, но оч надежная и с сушкойпаламаласяжду, пока починятнужная деталь (плата) уже 2 недели как разыскивается мастеромскопилось немыслимое кол-во одежек, белья и ты дыпривезла мне нмама с дачи совковую Лыбидь - ну, ту, которая просто корыто с "вентилятором"всю ночь сегодня я кипятила воду, делала вид, что она стирает (мотает по кругу макс 6 минут макс 1 пододеяльник), полоскала, отжималакогда к 6 утра все белое было постирано, я взялась все это дело развешиватьт.к. моя родная стиралка обустроена полноцельной сушкой, мест для развешивания шмотья в доме нет, акромя раскладной конструкции водрузила я ее на балконеразвесилаи когда вывешивала последние белые носки, вся эта байда рухнула на пол((((, попутно смахнув пакеты с хламом, который рассыпается по всему периметру балкона 6 утра!! нервно собираю все, дабы опять прополоскатьскладываю в ваннуоткрываю холодную (другой нетути) воду. выхожу на балкон перекуритьвозвращаюсьлучше бы я не возвращалась. ибо первым желанием было выкинуть все через окно3 комплекта постельного белья, одежда, и ты ды плавает в ярко-рыжей жиже с хлопьямия не буду описывать, как у меня болят руки по самые зубыкак я хочу спатькак я поругалась с МЧ (хз почему)как я, опаздывая на работу, пыталась вымыть самые яркие рыжие пятнакак полиняли 2 пары моих любимых брюк (никогда эти чертовы лампасы не линяли, а теперь у меня есть белые в рыжие и в баклажановые разводы штаны), попутно закрасив в серо-фиолетовое ВСЕ белое нижнее бельекороче2ю партию распродажных вещей я не сфоткалас процессе ругания мне вспомнили, как я неудачно пошутила про борщ, который он сварилкак перепила на его ДР и устроила скандал (не помню такого, но наверно ж было)и вообщечто капец, ад и трешбедные советские женщинывсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было остановиться, плюнуть на все..и поберечь нервы....Ну не последний же комплект белья?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их всего 3 (2 "хозяйских" и 1 гостевой). все белое. +рубашки-блузки-труханоноски... плюнула, ушла на работу обидней то, что поругалась с МЧеще борщ вчерашний мне боком вылезнет, не умею я ни пить, ни шутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вспомнить, что тогда не было и памперсов, становится непонятно, как вообще выживали буквально 30 лет назад. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще хорошее дело - прачечные, некоторые даже за белльом домой заезжают. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Ваш день. Это пройдёт. Я сегодня тоже проснулась с ощущением что что-то не то, смотрю в зеркало, на все 50+, мешки под глазами, лицо серое какое-то, сыпь, на носу герпес, страшное дело, и ощущение что что-то "не так" не покидало, потом чувствую мёрзну, думаю какоё мерзну дома жарко, уже 38.7 набежало на градуснике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 ???? моему старшенькому 21 , но мы были крутые ))))) + муж из Польши привёз пачку японских памперсов, штук 50, которых нам хватило на весь памперсный период и ещё штук 5 осталось ))))) Мне все подружки завидовали и приходили смотреть на это чудо, как это, писает и сухо )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нос облез, морда лица ужасна, занозу загнала в палец. хочу помириться и кушать борщик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це був не день Бекхема. сьогодні буде краще. речі, які потеційно можуть линяти, тре прати з спеціальними ганчірочками. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... приезжайте в гости со стиркой,- не шучу. Знаю, что это такое. Сушка есть-если чо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с памперсами я не парюсь, мы и 7 лет назад не пользовались - как-то быстро приучились к горшку. но стирка джинсов/постели руками - это ад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы сегодня стиркой занялись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они никогда не линяли. фиг с ними, с луфчиками. но и сами брюки в пятнах. хочу антилииииииииииин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начала вчера часов в 11 вечера, закончила, если так можно сказать, ... на работу я опоздала на 30 минут почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ты блин, ну и навалилось. Меня б тоже порвало на 1000 маленьких гномиков. + я не спала до 3 ночи, ты б звонила, мы бы в скайпе вместе перекурили и точно попустило бы. Хм, осталось скайпом обменяться)) И ты держись, сумерки - они перед рассветом самые темные..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня руки болят, капец( да еще и после полоскания в адском порошке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моего ребёнка вши)). Миритесь обязательно, Вы же девочка, девочкам простительно такое поведение, так и скажите, ах, я так расстроена и совсем не в себе, живот болит, кто был сварил мне борщика). Мужчина любят выглядеть заботливыми, по этому надо задать цель и лечь с "животной" болью. Всё будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ад....не то слово....у меня вон из шкафа вывалился + вязаный жакет, решила, что это знак, надо постирать ...три дня я собиралась с духом его ручками состирнуть, так и не собралась, машинка щаз стирает...42 минуты, хотя руками дел на 5 минут...но не вышло[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит звонишь и говоришь прямо - борща хочу до нестямы. + а по пьяни фигню спороть, так это и я запросто. А когда на утро не помню, значит, такого не было))) И лучше и не тужится вспоминать, а то стыдно будет))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вместо "спасибо, любимый" ляпнула подруге "прикинь, борщ!который Я не варила" дура? дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, как мы с мамой стирали постельное, когда стиралка сломалась?+ она в ванну воды немного, порошка и постельное туда. А потом меня туда и я ногами ходила по постельному, жмякала его, топтала, прыгала. Мне развлекуха - маме помощь.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, сколько его? порядка 3 кубометров в утрамбованном виде) спасибо за предложение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще ко всему ж разгребла завалы для аукциона. попутно вытащила все шмотри, из которых вырос малой. игрушки. ХЛАМА 3!!!мешка. реально - хлама. теперь это все ровным слоем по всей квартире. МЧ собрал все свои грязные вещи и сказал, что отвезет маме)от греха подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы к себе очень критичны. Если всё зашло далеко, можно заплакать. Хорошие мужчины (а если мужчина варит борщ это о многом говорит) боятся женских слёз, теряются и начинают чувствовать вину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах