закачка собственного жира в ягодицы. Обсудить )

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нее силиконовые импланты думаю [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из живота точно можно B Штатах делают такое. Но жира должно быть реально много. Если одна складочка на животе, не хватит.Но делают обычно не из прихоти, а по необходимости - для реконструкции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хэх, салабонки))) Я когда кормила, сиськи были 7+ размера))) Спина болела шо капетс) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильйон) А еще когда отсутствует средняя ягодичная мышца и + мышца, напрягающая широкую фасцию бедра, то бедра кажутся квадратными(((Вот как в этом случае "ДО"+http://abriell.ru/fotogalereya/fetgrafting_yagodits/fetgrafting_yagodits_primer_operatsii_8/[+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть))) Если жраць много углеводов, то у меня первым делом пузо будет, как на 7-м месяце, фигура такой))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вернулся прежний 3й где-то после 2 лет окончания корпмления то есть был за время беременности и после нее 3-5-4-3-0-1-2-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если кушать быстрые угли и ничего не делать, то у любого будет пузо Все, что съел надо отработать в зале. Много съел - тяжело поработал - хорошо отдохнул. Тогда вырастет попа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так эти мышцы можно вырастить)) будет упруго и округло) чем с жиром Речь же о том, что это не возможно впринципе, а на самом деле возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сальные и мне не нравятся, но я не о сальных написала, о восщищенных, перечитайте меня внимательней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу понять, как это там прирастает , для начала () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая дикость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне туда же :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а огромную можно исправить??? А если плюс к ней еще и ноги огромные? + Ужас![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взгляд, провожающий декольте, ноги, попу итд, я иначе, как сальным, назвать не могу. Восхищенным взглядом можно провожать человека в целом, а не части его тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усушить проще. Главное не усушить так, что верх в скелет привратится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лена миро сказала. можно ли верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вам бы в полиции нравов работать, и регламентировать что уместно провожать взглядом, а что нет))) мне чисто гипотетически интересно, как можно "восхищенным взглядом" провести 1, часть тела?))) - конечно речь о мне целиком, просто лично я, чувствовала себя уверенней и совершенней с бюстом 4 размера, хотя вся целиком фигура, у меня шикарная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я написала что они "вылуплялись" на декольте?"))) я просто видела что с декольте мне жить и договариваться перенести мебель, или забрать продукцию, которую забыли записать в журнал, или просить о спонсорстве проще, чем другим без декольте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про восхощенный взгляд, провожающий декольте, не я написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз флиртовать я не люблю, держу дистанцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно мне, что Вы это с декольте связываете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под "декольте" я имела ввиду всю себя с 4 размером))) я весьма стройная, талия 60, и когда идет такое и большим сисями, это иначе не назовешь (не думала что надо уточнять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне нравился мой образ кормящей матери)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах