закачка собственного жира в ягодицы. Обсудить )

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У вас не экономия, а ресурс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что знает весь мир, я помню ее клипы с отличной, спортивной задницей и ногами:)+ .И если бы она просто вытащила в 40 лет силикон из задницы, она бы у нее висела до колен:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не моя теория, а медицинские факты :) жировые клетки под ноль удалить невозможно - поэтому в какой-то мере будет набираться полнота, но более равномерно по всему телу.И жир есть подкожный и есть висцериальный (в животе вокруг органов) - с ним (с висцериальным) ничего не поделаешь кроме похудения.а что с целлюлитом? это проблема нарушения микроцеркуляции и лимфотока. На щеках у Вас толщина жирового слоя такая же как на попе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в холодную зиму согревает, сидеть на ней мягенько, потрогать приятно, попа это богатство ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б вы тут написали " сидеть на ней приятно в Лексусе", то тогда попа была бы богатством. А так понятно, что не пользуетесь вы своим ресурсом, не дорабатывает она)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на Лексус лучше другими частями зарабатывать)). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Так попа для завлечения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему опыту, как раз эти экземпляры, нравятся куда меньше памелы андерсон а мужчинам в принципе нравится все, просто надо же пласт хирургам куда-то развиваться, теперь жопы придумали наращивть. но не видела живьем ни одного мужчину, который бы восхищался попой больше сисек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не видела ни одного мужчину, который бы не сказал фу при виде Памелы Андерсон:))), видно те у кого есть грудь общаются с другими мужчинами, чем те, у кого есть попа:))) .Моя знакомая сделала себе силикон 4 размера, при этом имеет в 40 лет высохшую попу, такой сдувшийся мешочек - это выглядит плачевно, как бы она не выпячивала свою новую гордость:). И если маленькая грудь с накачаной округлой попй всегда в спросе, то грудь 4 размера без задницы - это фиаско. Лучше конечно и то и другое:))), но это редкость.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это надо потом всю жизнь что бы попа Лексусу соответствовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот в плейбоях итд, подсчитайте % поп и сисек, будет таки преимущество сисек))) хотя у меня 1 размер, и абсолютно нормальная попа, но я, как временно носившая 4, уверенно говорю что есть таки разница в пользу сись. это надо и то и то примерить чтобы сравнить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятно, что потом кожу натягивают, я помню ее такой+ http://www.onlynew.info/uploads/posts/2014-02/1392371576_6owmw0.jpghttp://starnote.ru/media/cache/db/89/db89c423ca0a9375aa07cbe9f4f6efcf.jpghttp://dresshelp.ru/wp-content/uploads/2013/05/tip_figury_grusha.jpghttp://download.loveradio.ru/pub/662585.jpgотличается от того, что показали Вы[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просто раздражает такое, мне это унизительно, а от такого мужчины ничего не хочу, так как это дикость и невоспитанность+ как говорится в одном юмористическом шоу: червяка будешь дома под порнушку гонять, сорри, на меня не надо[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже носила такое 3 месяца, пока кормила:), худенькая высокая блондинка:), внимание было конечно, чего уж скрывать:), но толи я мало носила такое, толи с попой я больше по жизни прошагала - не жалею что нету этого 4 размера:). ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о, можно вопрос: вы в личной жизни счастливы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на последнем фото очень даже ничего, учитывая что блестки и светлый цвет увеличивают+ .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я кормила почти 6 лет)) (3 детей) и на работу так ходила, что вам сказать...эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну тогда умываю руки:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наскільки мені відомо, кількість жирових клітин + в організмі ніколи не зменшується. А от збільшитись (при недостачі місця для складувАння новоутвореного жиру)- на раз-два...Худання - це зменшення кількості жиру у клітинах. Кількість клітин при цьому залишається та ж сама... А порожня клітина - це сигнал для організму - "наповнити"! Тому після дієти - знову ті самі кілограми((. Тому мамочки, не розгодовуйте дівчаток-немовляток до складочок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) при чем тут это? мой муж воспитанный человек и никогда себе такого не позволял и не позволяет:) да, счастлива+ и вообще, мое окружение не попадает под это описание, слава богу, мне это больше напоминает украинский рынок, заполненный неграми, а ты идешь, как лошадь на базаре, а они, причмокивая, говорят: харошая, бэлая! Или арабские кварталы в Европе. Дикость средневековая. В нормальных странах такого нет.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам повезло что 2 воспитанных нашли друг друга))) мы с мужем невоспитанные, (нам тоже повезло) все время говорим друг другу комплименты))) и не сравниваем это с онанизмом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и знать не хочу. Насколько уж я заморочена на красоте тела, но сальные взгляды меня бесят, даже не так - для меня их обладатели приравниваются к животным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это предпочитаю делать с помощью флирта или веселой болтовни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вроде говорили не о муже и комплиментах, а спотыкающихся мужиках, которые вылуплялись на Ваше декольте, а также о том, что Вы договаривались с мужиками за этот счет... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах