закачка собственного жира в ягодицы. Обсудить )

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, вот оно что. Была уверена, что он возвращается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не скажите, я как обладательница попы-ореха, скажу что не заметила что сиськи важнее:)+ Тем более с возрастом 4-й размер все равно тянет к низу, а нехитрый комплекс упражнений позволяет держать попу в тонусе очччень долго. Лучше аккуратная грудь, которой лифчик не нужен и красивая попа. Примеры Лопес и Фриске это показывают наглядно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж люди разные, меня такие придурки бесят до невозможности, жаль, мне хватает воспитания не уставиться им между ног [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то у меня не сходится с Вашей теорией, если их можно убрать навсегда, то почему у баскова там или пугачевой они опять возникают? уже сколько операций сделано ними! и об одинаковости клеток+ почему тогда на животе и щеках у меня нет целлюлита, а на жопе есть?[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, красивая попа лучше, так как ты, хотя бы, не видишь, что на нее пялятся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на счет этого без понятия, к сожалению:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ну если у Фриске и Лопес красивые попы, то я тож красавица))) гг))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они у них большие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо что у меня не плоская, экономия )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все прекрасно качается, надо правильно это делать. Много углеводов, большие веса с малоповторкой и качественное восстановление, минимум год е#ашить в зале, а потом подсушиться и пампингнуть еапоследок и орехи обеспечены. Я это наблюдаю в зале если что, давно, у нас и чемпионки по ФБ есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я в курсе)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не я же назвала Лопес эталоном в этом деле, а мировая общественность:), я как пример привела. Я думаю имеется в виду не размер, а хворма, размер можно уменьшить или увеличить, а округлость или есть или нет. .И иметь в 40 лет попу как сейчас у Лопес - ничего зазорного не вижу:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели выступление Лопес на открытии ЧМ-2014? Если у нее большая попа - то тогда застрелится нужно тем, кто больше 60 кг весит:) .http://point.md/ru/novosti/sport/dzhennifer-lopes-porazila-naryadom-na-otkritii-chm-po-futbolu[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я ее с большой помню. Иду в гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я добавила ссыль .Возраст конечно дает свое, но все еще очень даже ничего:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"даже меньше" - у мене взашалы не стало [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче так ) согласна, что для ее пропорций не большая. Но она в колготах, плєтому качество сложно оценить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже цыкаво. а як целюлытыще вже э ого-го... мабуть не допоможе? [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого не видела, тут она у нее однозначно меньше, чем была, видать, откачала силикон [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жопа ее прославилась только благодаря размерам, имхо, она ее увеличила и это было совсем не красиво, те фотки, что Вы дали, да, хорошая фигура, но еще стописят миллионов женщин с такой же+ в общем, то, что знает весь мир о заднице Джей Ло - это огромная силиконовая жопа, поэтому меня удивило, что она "красивая"))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы знаете пялятся на нее или нет? вот никогда не видела, чтобы пялились на попу (чью-то чужую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще не нравятся эти примеры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не умеете это обращать в свою пользу))) всякое действо можно приложить себе на благо и не нервничать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы размышляем о том, что теоретически нравится мужчинам:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах