Жизнь во Львове.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жизнь во Львове. Приглашают на работу во Львов. Расскажите плюсы-минусы жизни во Львове, не как туристы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не такой бешенный ритм жизни, как в Киеве, там более отзывчивые люди, но как же я не люблю постоянный моросящий дождик, короче, влажность там высокая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и давление другое - я там все время хочу спать(( Месяц была в командировке - кофе пила литрами просто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И во Львове всем до Вас есть дело)))) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, кстати, да, в Киеве можно прожить энное время в квартире и не знать соседей по площадке, во Львове так не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова хоть завтра переехать. + минусы - может есть какие-то особенности, о которых я не знаю, но я таки не знаю.Город специфический, если ваше - вам понравится. [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"воды нет, растительности нет, населен роботами" )) Життя, як і скрізь, різне, залежно від доходів і району проживання. Що конкретно вас цікавить?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ждала ваш отзыв :) львов я вообще лю, но как турист как там с докторами, есть хорошие клиники? стоматология, моя больная тема? Не я вообще не сильно болею, но иногда прижимает блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, все недостатки этого города связаны с его возрастом, итого: проблемы с водой в центре и пробки из-за узких улиц с трамваями, ну а плюсы и так известны [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще одежка, обувка В киеве то много мест где можно купить, а там где можно купить?Кинг-кросс я знаю, но все же маловато.Есть что-то типа Рынка Петровки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вспомнилось: "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это наукE неизвестно")) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с этим мы справимся Снимем квартиру недалеко от офиса, поэтому пробки нас обойдут стороной.Проблема с водой, не слышала и не сталкивалась никогда.Спасибо, буду проверять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є приватні клініки, та ж Оксфорд медікал, Борис. Місцеві - Інтерсоно, Св. Параскеви. Є клініка медінституту з прекрасними спеціалістами і поганими умовами.Щодо шопінгу, якщо вас цікавить саме ринок, То "Південний" за площею як кілька "Петрівок".[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Був період, коли вода подавалася на 3 год. зранку і ввечері, але він давно в минулому.В якому районі офіс?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, ктоб меня пригласил по работе переехать - не задумываясь поехала бы. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там просто кофе вкусный))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо. стоматолога хорошего если что порекомендуете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила аж неделю в центре одна из лучших недель в моей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в центрі? він давно непридатний для життя, мені здається[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендую, звичайно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила полгода, был переезд в связи с работой Мне не понравилось, мы жили на Антоновича, район не новый, после 18-00 ни одного открытого магазина в пешей доступности. Если что-то забыл купить, нужно ехать в ближайший супермаркет, а это не близко. Мне, например, не нравится когда всем до меня есть дело, я могу быть не знакома с соседями по площадке и комфортно себя чувствовать. Во Львове , таки по другому. Ну и сыро, мой малой за те полгода болел больше чем несколько предыдущих лет. В общем, для себя сделала вывод, что туристически мне город нравиться, но комфортнее мне жить в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же Польша под боком. (Про западною, не про Львов) Меня поразило 15 лет назад, что там много было прикольных вещей недорого. Так это в Славском, даже не в Тернополе. :) Но я не шоппер. Просто встретилось - купила.И вообще, сделаете себе годовой шенген и будете ездить в Польшу и в Австрию на распродажи.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залежно де. Після спального району Києва центр Львова буде раєм. Принаймні, для мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в спальному районі, як мінімум, можна виспатися, на відміну від[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. Думала, что если жить в Украине, то я бы ехала во Львов, Франковск или в Тернополь..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах