Известная личность и ВЫ...

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Известная личность и ВЫ... Если бы мне предложили выбрать, с кем бы я хотела встретиться и пообщаться, я бы выбрала Кейт Миддлтон. Так она мне нравится, такая искренняя улыбка, такая милая женщина,позитивная, молодец. Прям балдею, когда смотрю на её фото.А ВЫ? P.S. предлагаю писать, о чём бы поговорили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно только из живущих? или исторических тоже?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВВХ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с историческими уже мало реально как-бы....)))) Но можно и их))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб по яйцам?) или для душещипательных бесед?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чтобы сказали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Чё ж ты, падла, делаешь..." ...и по яйцам )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из исторических - Фрейду сказала бы пару ласковых) из современных - mama_markа или на худой конец Кейт Бланшетт)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, Уотсону сказала бы еще больше))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его Святейшество -Далай Лама больше не с кем пока желания нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все)) точно решила, как только закончиться война с бутылкой хорошего винца едем в Житомир)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сынок, ты там смотри, чтоб ни одна холера на нашу землю... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообщаться или переспать? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня тоже сразу такой вопрос возник! но так как Кейт Миддлтон, то решила, что первое)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по темам на форуме однозначный вывод сделать сложно:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

PS. зачем выдумывать всякое? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

PS. и не жалко тебе было Альберта? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да одна тема всего, не стоит по ней ориентироваться)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б с Олей Арефьевой или Светой Скргановой напилась бы потому как серьезных разговоров мне и с доступными людьми хватает :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не знаю, кто это. Пойду искать, стыдно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сui prodest [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об общении с арефьевой мне подружка-журналистка ну ооооочень нелестно отзывалась. при том, что оч.любит ее творчество[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кейт хорошенькая, очень естественная, хоть и выглядит она старовато на свой возраст и свои возможности, Пообщалась бы с покойным Стивом Джобсом (о идеях и особом восприятии жизни), с Жаклин Кеннеди (по поводу дзена), с Мадонной поообщалась бы (о ее отношении к миру, наркотикам и сексу), с Мерилин Монро о том же, с Кончаловскиим Андреем (не достает ли его такая энергичная Юля:))), да много с кем, у меня к каждому свой вопрос найдется.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю про Стива и Кончаловского. Я б еще с Путиным и Пушкиным бы поболтала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах