Известная личность и ВЫ...

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Якунович. За яйки б да плоскогубцами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не можете? )) Она живой человек, в люди выходит Я бы у неё хотела спросить, какого это войти в королевскую семью, счастлива ли она действительно ( разговор обязательно откровенный :) ), как воспитывают королевского малыша (методики, чему обучают, сколько языков должен знать, будет ли играть на муз. инструменте, спорт и другие развивалки :)). Что ей запрещено делать, а так хочется...:) И как она ухаживает за волосами!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, что к Кейт подпускают всех желающих:). Да, я тоже всегда обращаю внимание на ее роскошные волосы и мне интересно, как ей вообще удается держаться в такой потрясной форме. Наверное, есть ее официальный сайт, где точно можно задать все эти вопросы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://trv-science.ru/2012/05/08/velikie-psikhologicheskie-ehksperimenty-malenkijj-albert/[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ужас какой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Корбаном, послушала бы ) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если из живых, то Перельман, Кнут, Марков, Каку, и т. п. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с Миддлтон не хотела, не вижу смысла, она все также бы мило улыбалась, и выдавала вежливые фразы в рамках этикета, врядли бы разговор завязался, а вот с королевой я бы поговорила, она так стара, что может себе позволить быть сама собой, по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, королева бы вам раскрыла все тайны двора?...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oh, no! На фейсбуке у неё столько страниц!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том, как воспитывают королевских малышей есть масса литературы, художественной в том числе ). Способ их воспитания испытан тысячелетием и не думаю, что Кейт внесла в это что-то новое )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела пообщаться с анджелиной джоли, узнать как они живут с питтом и воспитывают приемных деток, увидеть ее в качестве именно мамы [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я напишу, как она меня бесит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я знакома с такими -обычные люди.Разве что очень ответственные и абсолютно не приемлющие выражение "дал бог ребенка -даст и на ребенка".[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Екатериной великой.. а ныне живущие. кто знает как они свой век закончат.. а вдруг на мусорке наркоманами. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что людьми лучше восхищаться издалека. Это как пейзаж на фото: травка, небо. А присядешь на эту траву, муравьи покусают)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б еще с теслой пообщалась, узнала бы тайну неисчерпаемой энергии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремарк. так он мне близок стал в последнее время ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да. такая яркая женщина, и пара хорошая, аж не верится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, да(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то есть, к поведению Екатерині у вас нет претензий?... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тайны двора мне не интересны, я так больше о жизни вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тайны двора интересны. А то уж очень они идеальные все получаются, кроме Чарльза с его супругой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах