Известная личность и ВЫ...

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, с Пушкиным!! Я, наверное, нет, у меня такой Пушкин дома имеется, с трудом имена вдохновительниц запоминаю)) стихи пишет редко., а Путин мне даже внешне на дождевого червя похож, а внутренне без комментариев. Да и с убийцами не хочу общаться.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне все равно на кого он похож, мы ж не о тех, с кем бы переспать, правильно? Я логику хочу узнать. Ну, а Пушкин есть Пушкин, с ним, думаю, было бы сейчас весело прокатиться в кабриолете по ночному городу. Он бы и в наше время нашел, чем девушек соблазнить ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы с Натальей Могилевской пообщалась - очень хочется узнать: была ли она беременна?..:)[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно про логику? Логика - как можно дольше сидеть в кресле потому что он преступник и без кресла его сразу арестуют,сейчас падло рейтинги поднимает спасая тот тот народ то этот, это вся логика. Поверьте[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прямо сейчас обняла бы Таню Черновол... и поплакала с ней вместе (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаться не хотела бы ни с кем публичные люди нравятся своим образом, не хочу его разрушать. ПРиятно было бы находится рядом с кем-то из королевских династий. Просто приятно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы так думаете. А мне б вот именно от него услышать, Что дальше то? Удержаться на троне можно разными способами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с Ксюшей Собчак, эх и была такая возможность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)))))) так это вполне осуществимо, ей можно и позвонить, спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какими разными? Можете сказать, это не я так думаю, это так и есть. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вам это интересно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та кто ж мне её номер даст?))) Да ещё для такого вопроса)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама не знаю... Хочу, чтобы у всех были дети!!! Как минимум два:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все люди хотят по разному, кто-то вообще не хочет детей, кто-то только одного, нельзя так желать, знаете сколько абортов делается ежегодно? 250 000 в год!!!Если бы все так детей хотели, не было бы такой ужасающей статистики. Так что лучше пусть беременеют только по своему желанию.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть!:) Но, слава Богу, у всех моих подруг уже по двое:) Таких, кто НЕ хочет детей вообще, честно, ещё никогда не встречала и лично не знакома...[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знакома:) Люди как люди [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно:)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох бы с Путиным встретилась! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из современних наших с кравчуком, морду набить, за то что просрал потенциал украины из самых известных, с Гейцем, или каким-то Цукербергом - есть что предложить)))из прошлого, меня средневековье привлекает, многими)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черчилль и Маргарет Тетчер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ :))))))))))))) не знаю, о чем с ними можно говорить. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от Кейт тоже в восторге, но чтоб пообщаться с ней - не могу даже мечтать.. Я бы с Далай Ламой пообщалась и с Ириной Хакамадой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Дианой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах