Маленькая неприятность. Успокойте меня!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох, держитесь:(( Когда у нас вскрыли квартиру, ну и вынесли что хотели, я думала с ума сойду. Украли золотые украшения, с которыми связаны были определенные воспоминания: мамин подарок на 18 лет, бабушкин на 16, обручалки папы и мамы. Так обидно было, что для кого-то это просто граммы золота. С тех пор, у меня золота нет, отвернуло:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю! Я свою обручалку утопила в Тельбине на третьем году совместной жизни. Муж свое уронил с балкона через год. Это прекрасный повод купить себе новые кольца. У нас теперь они разные. Но подаренные друг другу зановоЗЫ. В этом году 23 года нашей семье будет[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если вы придаете значение, именно венчальному, то не надо читать примет. Потому, что церковь это не поддерживает. Купите новое кольцо, освятите его в церкви и все будет отлично в вашей семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сестры так потерялось, купила новое , освятили в церкви и все На пляже раз видела = ходят с металискателем ищут клад :) Может, есть такие штуки подводные , взять где-то напрокат и поискать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАШЛИ!!! :)))) Спустя 3 дня нашли! Я же так просто не люблю сдаваться. Взяли в аренду подводный металлоискатель и буквально минут через 15 поиска нашли! Это просто чудо какое-то! Пришлось несколько раз нырять в том месте, где металлоискатель подавал знак. Зачерпнули ситом раз в том месте - ничего, второй - ничего, а на третий раз - вот оно колечко! Я даже не сразу поверила своим глазам! Люди на пляже сначала относились с сочувствием и скептически, не верили что найдем, а потом, когда мы нашли, все нас поздравляли и вспоминали как кто где что потерял, одна бабушка сережки внучкины на том же пляже утеряла, мы предложили поискать, но кроме монеты в 5 копеек так ничего больше и не нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так-так! Отличная новость:) Не могу не вспомнить свой случай из "невероятного" - работала вожатой, на пляж с детьми взяли нитки-иголки, чтобы для вечернего конкурса костюмы доделать. Одна девочка потеряла иголку. В песке. На отрезке пляжа, где нам с ними каждый день тусить... Я думала, себе голову разобью (как можно было это не предусмотреть!)... Пообещала тому, кто найдет иголку, красную звездочку в отрядный журнал (обозначение хорошего поведения за день) и в подарок карманный календарик вне очереди (у меня было штук 10 на каждую смену - для призов в конкурсах внутриотрядных и для поощрения в конце смены самых-самых) :)Нашли. До сих пор не верю, что это получилось:)Поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс бывает же такое) .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) Да, иногда некоторым событиям просто нет объяснения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в том то и дело,что здоровье уже не позволит мне заработать... но все равно спасибо за поддержку! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) я к золоту тоже равнодушна -сдала все в ломбард ,когда мама болела и нужны были деньги... обидно очень и мне,т.к. в моем случае был фактически грабеж среди бела дня...стресс именно от этого хуже,чем от материальной утраты...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!! прекрасная новость!!! поздравляю!!!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упорные! Молодцы! :) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У наших соседей (напротив квартира) в середине июня пытались открыть квартиру. По времени в 11 часов. Все были на работе, кроме бабушки. Она практически из дому не выходит, в магазин за хлебом. И все равно полезли. У нас в доме это уже 5 взлом за последние 2 года. Одного я лично спугнула, молодой хлопец до 20 лет. Выбирают квартиры со слабыми замками, Соседке квартиру не открыли, но замки испортили. И домофон стоит:((Наташ, а вы в милицию не ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах