Маленькая неприятность. Успокойте меня!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя мама потеряла через год после свадьбы, в следующем году у них 40 лет.+ но в нашей семье на всю жизнь железное правило - НИКОГДА не купаться в украшениях, и на море мы никогда такое не брали даже. заведите и себе[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если Вы верующая, понесите новое кольцо в церковь, у них наверняка есть какой-нибудь обряд на этот случай [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та теперь уже точно не будем к воде в украшениях приближться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то просто Бог взял кольцом Не заморачивайтесь. Сколько разводов и болезней у семей с непотерянными кольцами. Если вы в это верите, купите новое кольцо, откупорьте шампанское и отпразднуйте мини свадьбу, чтобы зарядить кольцо энергией :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Спасибо! Тоже об этом подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, кормите мужа лучше, чтоб не худел и кольца не терял :-) не настраивайте себя, это все мелочи жизни+ У меня мама вообще папино кольцо продала, нужны были срочно деньги...ничего, живут уже 42 года вместе :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу успокоить своей историей, от обратного:)) Во время медового месяца мой первый муж чуть не потерял кольцо в Каспийском море. Я так хорошо запомнила свой шок от мысли, что это плохая примета и облегчение от того, что мы его все-таки нашли.Но не сложилось, через года два мы разошлись:(( И этот брак. если не считать рождение ребенка, проехал таким трактором по моей жизни, врагу не пожелаю. Не в кольцах дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой молодожен с худыми пальцами потерял венчальное кольцо на 1-м же году нашего супружества. В следующем году у нас серебряная свадьба. Не берите в голову, купите другое взамен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю, для Вашего же успокоения, а то понадумываете тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысли материальны, что будете себе думать, то и случится. Мы с мужем первые наши кольца свадебние выкинули т.к. они нам перенравились. А когда он мне второе одевал, то уронил. Вроде как плохая примета. НО! Мы уже вместе 15 лет и чем дальше, тем лучше живем по всем направлениям! Чего и вашей семье желаю! Любите друг друга, а все остальное приложится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Та он наоборот поправился, кольцо стало мало и он его на мизинец одел :)))) Хотели растянуть, да не успели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потеряла на 20 году , венчальное ( . Спохватилась только через пару дней. И вспомнила, где и при каких обстоятельствах потеряла, но было уже поздно. Перебегала зимой пешеходный переход, позвонил мобильник, стаскивала резко перчатку с руки, чтоб взять телефон и услышала, что что-то об бровку ( поребрик )) ) дзенькнуло. Еще оглянулась, посмотрела, что бы это могло быть , но ничего не увидела. Жалко, конечно, ну что поделаешь. Муж очень срочно подарил новое, чтоб не ходила "незамужняя"))). С тех пор прошел не один год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю) я свое посеяла через три месяца после свадьбы. 10 лет назад)) Купили краше чем было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ношу свое кольцо и никогда не носила. Даже и не знаю где оно валяется не связываю семейную жизнь и кольцо никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с венчания утонуло где-то в бассейне. Купили новое. 9 лет уже после этого прошло. Все нормально.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загоняться точно плохая примета, остальное ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить новое. Если освящают в церкви кольца- освятить, если боитесь.У моей мамы на свадьбе с отцом кольцо было. прожили аж 2 года. с отчимом кольца не было вообще, более 30 лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши тоже венчальные. но уже лет пять оба сняли и не носим. мужу "мешает" по работе, а мне не в тему: я перешла на белое золото, и оно выбивается с ансамбля. А новое как-то никто не спешит покупать, так неокольцованные и ходим.Не загоняйтесь, все у вас будет отлично, это все забобоны.Потому что ранее золото было роскошью, и уж если теряли, то при перманентных скандалах по поводу потери и до развода не далеко. Сейчас все иначе.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь... я свое теряла дважды, муж - трижды, в том числе и на море (в море). в браке 12 лет... как говорят евреи - спасибо, Боже, что деньгами. считайте, что откупились им от какой-то неприятности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заморачивайтесь! Я ни в какие приметы не верю и сплю спокойно! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, меньше не кормите,и вообще, потеря с мизинца не считается [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!)) я уже месяц в шоке и в депрессии - все прокручиваю в голове...мечтаю о том,чтоб просто отшибло память... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не убивайтесь так! Это материальное всего-лишь, хоть и обидно. У меня полтора года назад украли 10 ноутбуков, новых. Зарабатывала на них долго, а потом рраз - и нету. Я уже научилась смотреть на подобные вещи философски, расстроилась конечно, о сказала себе, что это не конец света, заработается еще, лишь бы здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я просто не ношу обручальное кольцо. Теперь, спустя 15 лет, я считаю это пережитком, а от церкви я очень далека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что за ерунда?) Разве в кольцах радость? Живите себе мирно без всяких колец и будьте счастливы) У меня родители кольца не носили, я тоже не ношу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах