Маленькая неприятность. Успокойте меня!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) Не думала что так много людей топит обручалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня простецкое было, не жалко :) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 даже добавить нечего () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много) не переживайте, все самое главное - у нас внутри, остальное - атрибуты. И приводить свою жизнь в зависимость от атрибутов не нужно.+ А даже если вашему мужу хочется сейчас немного постонать (повод якобы есть), то почешите ему за ушком, пригрозив тем, что пусть только попробует, вы его и на том свете найдете и отомстите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня украли лет 10 назад, купили новое - еще красивее, в семейной жизни никаких изменений не было хотя дико испугаласьне парьтесь в общем, купите новое вместе, плюньте, разотрите и живите дальше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Спасибо! Так и сделаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж вообще без кольца ходит, оно ему мешает, ниче уже 9 лет вместе [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Аверченко есть хороший рассказ "День госпожи Спандиковой". Как раз про потерянные кольца и приметы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в нашем районе столько квартирных краж, ужас просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) у меня уже третья обручалка при одном и том же муже,- фиг избавишься,-мужа я имею ввиду)))) Не загоняйтесь: всё по нашей вере... Все будет хорошо!!!! Купите вместе новенькое, в церковь сходите... Любви Вам и крепкой семьи, которую держит не только колечко!!!!Да, забыла,- я обручалку почти не ношу, но два уже посеяла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И вам любви и мира в семье! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все предрасудки, купите оба новые) у нас муж потерял с утра возле налоговой на Подоле на парковке, А заметили вечером когда встретились. Прошли часов 8-10 после того, море людей там было, и подъезжаем к месту и в фары что-то блестит- кольцо, сами не поверили). Муж не терялся, как кольцо, так что все будет хорошо)[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки плохая, вам остается сделать вид, что вы не знали, что она плохая и жить спокойно дальше :-) а еще лучше купите срочно новое кольцо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще больше их не носит вообще, я давно не ношу, мне неудобно и жалко на каждыц день носить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяйте себе кольца на ближайшую годовщину. Так тоже делают))Не заморачивайтесь)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раз сама выкинула сережки в море - откупиться) помогло [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите новое и не парьтесь . Не обращайте внимания на приметы, потому что их не существует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог в ваших сердах а не в кольцах после венчания. Не обращайте внимание на предрассудки.Я потеряла свое венчальное 5 лет назад, все нормально, 21год вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители никогда кольца не носили, вместе 38 лет. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже вспомнила :) [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пережевайте. Мы так мужниным кольцом улицу во Львове "озолотили" я просто потянула его за руку и сдернула кольцо, оно чуть свободно сидело.Тоже венчальное. Расстроились, муж места себе не находил весь вечер. Наутро купили новое такое же, вернулись домой, благословили у венчавшего нас священника (для своего успокоения), живем дальше))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже лет 5 без кольца (не налазит), у нас все ок)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас оба кольца украли, тоже венчальные. Прошло восемь лет уже со времени кражи. Полет отличный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как можно и венчаться, и в забобоны древние верить? Вы уж определитесь - или к умным, или к красивым. Кольцо - это ВСЕГО ЛИШЬ символ, не более. И не стоит предавать ему так много значения. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители в один день через месяц после свадьбы так же в речке утопили+ свои кольца, мама позже купила новое себе...прожили почти 40 лет вместе и как говорится "только смерть разлучила их"...живите счастливо и долго-долго вместе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах