Маленькая неприятность. Успокойте меня!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маленькая неприятность. Успокойте меня! На фоне войны и всего ужаса, может это кому-то покажется мелочью, но у меня случилась неприятность - у мужа во время купания в речке соскользнуло обручальное кольцо. Раз в пятилетку решили выбраться на пляж и тут на тебе - недалеко от берега ребенок взял папу за руку в воде, кольцо соскользнуло и все. Сколько ни искали - "как в воду кануло". Расстроились ужасно, так как это еще и венчальное кольцо. Приехала домой - начиталась, что это плохая примета, вот теперь сижу, загоняюсь :(((.Как теперь лучше поступить? Купить мужу новое и просто носить как ни в чем ни бывало? Набросайте мне пожалуйста позитивных историй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приметы сбываются у тех, кто в них верит. Купите новое и не заморачивайтесь. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое первое - утоплено в унитазе старшим ребенком)) Ношу второе почти 15 лет, уже выпустили бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители 47 лет женаты, у папы кольца вообще не было никогда, у мамы переплавленное на заводе из медяка, носила первое время, потом нет. Очень счастливы вместе.Купите другое и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) А кольцо с венчания было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я еще очень переживаю из-за того, что этими кольцами нас венчали. Раньше наши родители в основном женились только в ЗАГСе А это ж в церкви таинство было, вроде как поэтому такие кольца нужно очень беречь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приметы - это всё фигня. у меня месяц назад украли просто ВСЁ -и никаких знаков накануне, ну абсолютно никаких (если только не считать знаком то,что дочка накануне сломала ногу). Так что просто плюньте вы на ту потерю и просто радуйтесь жизни!)) Мой папа такое количество обручальных колец потерял, а прожили с мамой в неземной любви 52 года)) но они вообще в приметы не верили никогда и еще постоянно были счастливы))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас венчали не кольцами, Вас венчал Бог, ничего не поменялось. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Сочувствую Вам! Пусть вам прибудет в десяток раз больше, чем у Вас забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) Но металлоискатель все равно поищу в аренду :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я осталась без обручалки на ...хм... (считаю)+ году на 9 семейной жизни..... считается, что потеряла, хотя знаем, что украл двоюродный братец мужа .... Муж, потошнив годик, купил следующее, лучше прежнего, с брульянтом))))) мааааааленьким )))муж своё потерял зимней ночью в сугробе, снимал перчатку и оно слетело....искал с факелом из газет, я пришла и с первой попытки, по натоптаному, по "где-то тут, тут или там", запустив руку в сугроб, тут же его нашла )))) это было феноменально)))) т.е. ему попытка не удалась )))папенька мой, делая ремонт, не придумал ничё умнее, как на газетки, которыми была застелена кухня, положить на минутку кольцо, которое есессна выкинул вместе с газетками. Мусор тут же увезли, как водится....ну, лет 25 они прожили ещё после того...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ноя не верю в подобные вещи, все старые забобоны от темности народа. Неприяно было мне тоже, потом попустило. Воспринимайте это как новую веху совместной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, ну у Вашего мужа и братец...У нас на 10 году получается :) Муж мой сразу помирать собрался :))). Говорит: "ну вот, не зря я видимо себя плохо чувствую последнее время" Психосоматика она такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже без обручального лет 8 с мужем...! Дай бог еще много..много лет будем вместе! Кстати мой папа потерял еще лет 30 назад... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже потеряли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потеряла обручальное кольцо в море за неделю до первой годовщины свадьбы (тоже венчальное). Уже пошел 15-ий год нашего брака. Полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно сказали..что люди когда теряют золото...то откупаются от боллее большиз неприятностей...Как то так... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...братец, сцука ещё та.....( истроия не о нём,болбше в мой дом он не ходок ))) )+ мужу привет и наилучшие пожелания, ему ещё детей выращивать, женить их и внуков дождаться.....а потерянное кольцо лишь повод купить новое.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и будем считать! Что поделаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Наш случай! :) Правда не в море. А как вы поступили потом, новое купили или как? В церкви освячивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой потерял свое кольцо лет 6 назад, Взяли мое ( у меня массивное такое было) , отнесли ювелиру, раскатали и сделали 2. Все живы и здоровы, няшки и мяшки..))). [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) У меня с брюликами и не большое, я не дам его раскатывать :))) Лучше копию сделаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж потерял обручалку во время медового месяца) Мы после свадьбы поехали отдыхать, там в море кольцо и осталось. Хорошо, что мы были молоды и незаморочливы. Приехав, купили такое же новое из денег, которые подарили на свадьбу.Кстати, ни я, ни муж обручалки не носим после этого. Лежат в коробке с украшениями. Вместе уже 17 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах