Как влияет белковая пища на выздоровление?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, но к сожалению рецепты воспринимать перестала :( + перечитаю еще раз через пару дней... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самое простое)))))) Не болейте. Берегите себя и деток. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом - ну сколько там его в каше:) но реально вкусно:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, а Вы случайно не сравнивали показания этого термомера с ртутным при высокой температуре? У меня разница оказалась градус (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а печеньки здесь рекомендуют для выздоровления? или просто рецептами поделились? [+sign]Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо мяса)))))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже допекается , писала рецепт и сама вдохновилась :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоко гонит слизь в бронхах, кстати. Давайте пюре из отварного мяса. Щас объясню вай+ Белок - это кирпичики для ремонта повреждения тканей внутренних органов. Если не давать чуть-чуть мяса, то тело начнет кушать мышцы, чтобы "отремонтировать" повреждения от воспаления. В общем, давайте по-немногу. П.С. Я 2 года была полной вегетарианкой и знаю, как вредно резко исключать мясо из рациона. Нужно "спрыгивать" нежно и острожно, а не так как я однажды: просто перестала есть. А потом смотрю на руки, аа недельные порезы даже не затянулись толком и начали подгнивать. Съела мясо - сразу зажили! Я потом спрыгнула так: с говядины на телятину, с нее на курицу, потом на рыбу, потом на яйца, потом все. Каждый этап 2 (!) недели. Так дайте мяско и пусть по-быстрее выздоравливает![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой связи с поеданием или отсутствием мяса в рационе, + и от мяса можно просто взять и отказаться, без подготовок. Другой вопрос в неправильном, несбалансированном питании, но животные продукты здесь Ни при чем.[+sign]Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, Оль, почитала - выскажусь(+) я ем всегда. температура - не температура - вот у меня все это на аппетит не влияет. Больше того, с пиелонефритом я ела квашеную капусту и соленые огурцы - и хуже мне не было. Муж мой при 37,2 перестает есть вообще, вот натурально. Причем если он будет болеть неделю - он неделю не будет есть. Только питье - чай с лимоном, с имбирем, с ягодами, с медом. Дети тоже очень по-разному. Так что я просто смотрю по ситуации - ест ребенок - и хорошо. Нет - ну и не надо:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сравнивала. У нас термометр браун уже 5,5 лет. + разница всегда 0,2-0,3 градуса. Показывает выше. За это время были и другие термометры - врали безбожно.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, я недавно обратила внимание на то, что все воспринимаю буквально :) Если не давать белки - значит ВООБЩЕ не давать :) Со мной почему-то не работает "чуть-чуть" :) Я и время так же воспринимаю: час дня, это 13:00, а не плюс минус полчаса )))) Но я уже поняла, что это мои особенности и буду приспосабливаться, а не раздражаться :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой, я нашла его в инете + http://mothercare.uz/predmeti-pervoy-neobhodimosti/3870--braun-.html[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы идем к вам кушать ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело в том, что мясо всего на пару дней исключаю. Это типа как разгрузочные дни для организма. Я ж не гвоорю про полное его исключение на длительный срок.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова! + Спасибо, что напомнила мне об этом :)Действительно, все люди разные и надо смотреть по человеку (по ребенка в данном случае), а не пытаться применять какие-то универсальные методы...Кстати, я тоже всегда ем ))))) При стрессе мой муж не есть, а я за двоих )))) При болезни так же... :)Надо понаблюдать в кого дети пошли в этом плане :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто организму легче - потому как мясо требует сил и энергии, а организму итак тяжело Я сама не ем ничего тяжелого при болезни. С детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же молоко с мёдом на ночь? Вот я почему-то о нем вспомнила. + Кстати, это первый раз, что я для детей устроила диету на период болезни и мне кажется, что они с ней справляются лучше и легче, чем обычно. А может просто вирус нетяжелый... В общем, буду наблюдать. Спасибо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сама готова есть что угодно и когда угодно :) Отсутствием аппетита вообще не страдаю :) + А вообще я уже поняла что к чему, спасибо :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешне такой же , 2 недели назад показывал 39,1 , а на ртутном уже выше 40 была , но у меня свеженький термометр, первый раз в боевых словиях испытывали, электронный Омрон намного точнее (в моем случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, спасибо. Мы как-то в Германии с малым попали к врачу + так там в клинике у них у всех такие Брауны были. У наших друзей тоже такой же. Ну и мы себе купили... Не пожалели.Первые пару лет его постоянно перепроверяли, потом родилась младшая и на ней тоже перепроверяли - без нареканий.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при стрессе не ем, а пью, в три раза больше чем обычно. Кофе-кофе-кофе, аж пока не тошнит... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное не забывать пить чай,воду,морс,компот. Вода выводит токсины.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах