Как влияет белковая пища на выздоровление?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жаль, я печь не умею. Мои дети с удовольствием печеньки с чаем ели бы () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ белок это нагрузка на почки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почки тут при чем? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы посмотрите видео как печь,это очень просто. Самое просто печенье для ленивых.Масло мягкое сливочное и мука с сахаром. ВСЕ)Все на глаз. Месиво должно быть крошкообразным и вкусным. Ну вот крошки большие и маленькие. Кто-то насыпает муку в масло с сахаром, кто-то руками месит. Делим эти крошки сладкие и жирные) на 2 части. Первая часть идет в емкость для выпечки. Если есть творог, его с сахаром и ванилькой и с лимонным соком перемешать и сделать такую прослойку, а сверху 2 часть того что мы намесили насыпать. По вкусу и то и другое должно быть сладким. В духовку ставим, по времени не знаю, я смотрю постоянно. Темп 190, могу до 180 убрать.Потом я протыкаю пирог,вынимаю, пробую и если готово- ешьте. Это типа тертого пирога. Туда как начинку можно яблоки прожаренные в сливочном масле с сахаром, апельсины, бананы, повидло, кто что любит и тд. Но я люблю творог или иногда в творог сметану лью. Я еще люблю корку лимона использовать, натереть ее и сок лимонный туда Я люблю все лимонное))) Мне этот пирог нравится тем.что вкус у него не хлебный, а он как печенье. Нарезал и ешьте мои дорогие.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, во-первых, это фильтр. Во-вторых, возможны осложнения для почек. А оно никому не надо. Поправляйтесь быстрее. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так научитесь, это очень просто :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно из описания очень просто кажется. + Если вы меня вдохновите печь - мои дети будут счастливы и вам очень благодарны )))) Я с этой мыслью пересплю и завтра утром решу, мож и попробую :)Блин, я еще даже сегодня утром предположить не могла, что задумаюсь о выпечке в том смысле, чтобы сделать это самой - прогресс :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то это просто, а кто-то не домашняя хозяйка, а дикая ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Люблю форум. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а если духовка на даче градусы вообще не показывает, то на каком огне выпекать? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а шо сложного перемешать масло, сахар, мука и чаще всего этого достаточно+ раскатать пласт, дать детям формочки, они сами выдавят печеньки, вы их в духовку на 5-10 мин и готово вкуснейшее печенье.Вот, например, с картинками, только я пеку не дольше 10 мин, люблю, чтобы внутри было мягким.http://priyatnogo-appetita.com/retsepty/vypechka/sladkaya/item/123-pesochnoe-pechen-e.html[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще есть картошка,печеньки совдеповские. Они калорийные и делаются просто.Сделайте деткам. Не забудьте туда орешки положить.Удачи. Введите в поиск - видео пирожное картошка. Туда можно шоколад добавить и белый и молочный, тогда вкуснее будет. И калорийно и вкусно. У меня друг есть, он сам восточный человек, ему жена троих детей оставила, бросила и ушла к другому и он их сам воспитал, так он их постоянно тортами кормил.))) Выжили,здоровы и красивы.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где с картинками? Та я так смотрю, что вдохновлюсь таки на подвиг выпекания )))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю,у меня современная духовка,начинайте с маленького огня и заглядывайте постоянно. Я не люблю магазинное, особенно после того как узнала что эти сволочи заменяют сахар какой-то гадостью, она во много раз дешевле,но очень вредная. Масло сливочное в печенье и в тортах заменяют тоже чем-то. Зачем мне травить этим свою семью? Пеку.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сливочное масло это скорее жир,чем белок)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы на даче сейчас, у нас запас продуктов ограничен и магазин не очень близко. Масла грамм 100 всего нашла, шоколада нет, зато есть мука, творог и сахар :) Еще есть яйца. Может их тоже куда-то можно приткнуть?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила ссылку. А еще можно добавить лимонную цедру или корицу или имбирь, орехи, мед, сделать сверху глазурь из лимона и сах пудры, и т.д., погуглите. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть любимейшее печенье детства из творога, сейчас поищу. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирожное "Картошка" http://yandex.ua/video/search?filmId=nE8JmK45UXI&text=видео%20пирожоное%20картошка&_=1407601154023&safety=1Там много видео.Я никогда яйца не добавляю. Молоко тоже не добавляю.Коньяк-да.))) Печеньки можно и руками раздавить.+ сахар,какао,шоколад,масло сливочное и орехи если есть.Все на вкус и все на глаз.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня такой инет на даче, что я видео не могу сейчас глянуть + Но тему сохраню, дома посмотрю, а вдруг вдохновлюсь :) Спасибо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще мы подсели на летние бутики без мяса. На белый хлеб тонко-тонко нарезанные помидоры и сверху сыр.Никогда не думала что это вкусно будет.Привыкли к мясу и все.Мы на тефлоновой сковородке без масла их готовим. Я как-то толстыми кусками помидорки нарезала и уже не то. Нарезать помидорки лучше ножом пилой,для хлеба он такой волнистый.И еще вкусно ленивые вареники ,если они любят.Я в тесто раст масло добавляю и тогда оно к рукам не липнет.Блины из муки не желают мои, всегда туда творог добавляю,сахар,ванильку и иногда и сметану,они вкуснее и Еще вкусно их карамелизировать.Это сахар в сливочное масло насыпать и они такие в сладкой корочке получаются.Если совсем лень,в лаваш завернуть- ( творог с яйцом и сахаром),свернуть в рулет,можно нарезать и уложить на сковородку с сл. маслом и опять сахар кинуть туда на сковородку и они будут с корочкой сладкой и очень вкусные и блины печь тонкие не надо. Также и с яблоками в лаваш их. НО яблоки мы ВСЕГДА карамелизируем в сахаре с сливочным маслом,тогда они вкусные будут и мягкие, потом даем остыть и заворачиваем в лаваш в трубочку, потом снова на сковородку с сл маслом и с сахаром, снова корочку делаем сладкую в лаваше.Супер будет. Можно и сыр туда завернуть и что хочешь,а потом и мясо вареное .))) Если нет сл. масла, можно и растительное, но не вонючее.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печенье из творога.+ 0.5 кг творога, смешать с 1 стаканом сахара1 пачка маргарина (масла) - потереть на терки или размягчить до комнатной температуры и добавить кусочками, перемешать.3-4 стакана муки, муку добавлять постепенно, замешивая тесто, 0.5 чайной ложки соды, погасить уксусом, должно получиться крутое тесто, такой комочек.Раскатываете колбаску, типа как на сырники, режете кружочки, каждый чуть раскатать, толщиной где-то, как на вареники.Теперь каждый кружечек одной стороной кладем на тарелку с сахаром, сахар прилипает, поднимаем кружочек, складываем вдвое в полукруг, сахаром внутрь, опять в сахар одной из сторон уже полукруга, склдываем двое, сахаром внутрь, получается трехугольник, последний раз в сахар и на смазанный маслом противень или лучше бумагу для выпечки. Все, выпекать до образования легкого румянца на печеньках.Очень вкусно и в теплом и в холодном состоянии.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что как раз творог и не стоит сейчас давать, это же белок + Но все, что вы выше написали - для меня уже слишком сложно.Из яблок я в мультиварке на выпечке сделала пюре - отлично едят :) А все, что надо обжарить на сковородке - для меня уже верх кулинарного искусства :)Чувствую, что я сейчас тоже заболеваю... Перечитаю еще на свежую голову. Спасибо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах