Донецк 9 августа 2014

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня мама сегодня приехала из Донецка поезда ходят ещё. А вот брат с тремя детьми не хочет уезжать. Правда у них в районе тихо пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они готовы.... но сдаваться не будут....да их давить надо как гадин сейчас, когда они на последнем издыхании () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

который это Захарченко, экс министр МВД? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а вы не в курсе случайно, там снаряды до бот-сада, где дом Ахметова не долетели? почему интересно никто на владения Ахметова не позарится, а при этом дома жилые обстреливают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, другой, нового подогнали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, сказали, что Донецк будет вторым Сталинградом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вОТ..ВОТ ИНТЕРЕСНО! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное совпадение [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация в центре Донецка и в магазинах: фоторепортаж + http://novosti.dn.ua/details/231859В донецких магазинах в центре города можно купить продукты, в городе есть электроэнергия. Водоснабжение 9 районов стабильное. Как передают журналисты "Новости Донбасса" из Донецка, на улицах практически нет людей, в центре закрыты все кафе и рестораны.По состоянию на 17.00 субботы 9 августа обстановка в Донецке остается напряженной. В течение всего дня жители сообщают о том, что практически по всему городу слышны взрывы и работа тяжелых орудий.По информации МЧС Украины в Донецкой области сегодня снарядами были разрушены жилые дома в Кировском районе по адресу ул.Могилевского, 5 и в Куйбышевском районе - ул Стандартная, 16. В последнем под завалами оказались женщина с ребенком. До приезда кареты скорой помощи и бригад спасателей соседи помогли им выбраться. После осмотра врачей было установлено, что пострадавшие в госпитализации не нуждаются.На данный момент пожарные расчеты занимаются ликвидацией возгораний жилых домов по ул. Шведова, в Куйбышевском районе.В Петровском районе Донецка энергетикам удалось восстановить электроснабжение 15 трансформаторных подстанций из 16 поврежденных сегодня утром в результате артобстрела. Без электричество еще остаются около ста домов по ул. Люберецкая, Красносельская и Спасская.Продолжают находиться без электроснабжения более 4 тысяч жителей микрорайона Текстильщик в Кировском районе. Персонал ДТЭК Донецкоблэнерго совместно с бригадами Региональных электрических сетей работают над восстановлением разрушенной подстанции ХБК-220, питающей Текстильщик.Кроме того, без электроэнергии остаются жители трех девятиэтажных домов поселка Грабари Куйбышевского района и около тысячи домов частного сектора в поселке Авдотьино Буденовского района.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там такая армия у него. хотели ж его дом сразу взять, но там столько вооруженной охраны было, что ДНРцы не осмелились[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, останови этот ужас https://www.youtube.com/watch?v=2pl_2eeTs0A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по СТБ посмотришь, так и нет там ничего особо ужасного... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кабмін вирішив евакуювати всіх дітей із зони АТО Может Вам уехать с ребенком и так не рисковать?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы сейчас работаете где-то? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, даже не знаю какими словами вас поддержать...не находясь там, где находитесь сейчас вы и ваши близкие+ Сложно понять то, что чувствуете вы, точнее понять-то можно, но прочувствовать полностью нереально, поэтому и говорить что-то боюсь, не хочу показаться фальшивой...Я очень переживаю за вас, за свою подругу, за своих родственников, за всех, кто находится в зоне АТО. Я очень хочу, чтобы у вас нашлись силы пережить до конца весь этот кошмар...Простите нас, что мы тут живем почти как жили, хотя я понимаю, что если бы мы были там же, вам от этого не легче...Держитесь, Леночка, держитесь, пожалуйста!!![+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, если вы решите уехать, я могу вам предложить пожить у нас в пригороде Киева в отдельном доме. Бесплатно. Телефон оставить на всякий случай?[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, даже не верится, что это творится у нас, в Донецке(( Почему, почему наши сми об этом всем молчат?!... И везде сплошная ложь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена уже писала, на больничном, с работы не отпускают. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, страшно читать....но должно же это прекратиться, должно же....(((( Столько душ молится за вас..это ад((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, когда это все закончится?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем Вы с ней общаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что ? за яныка? может вам при нем и жилось хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

той Захарченко, що резиденцію Ахметова охороняв в травні, за дорученням Бородая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, слушайте, может Вам чего надо? У нас Витя на след.неделе в 72-ю поедет с помощью может и Вам давайте соберём посылку? Вы не стесняйтесь. Только я не знаю- далеко ли они от Вас- Старобешевский р-н.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну Вы что? мы сами собираем, помогаем...вчера Манька моя с подружкой из соленого теста наделали фигурок, разукрасили+ Красиво так получилось, собираются ярмарку сделать- продать и конфет детям беженцам купить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах