Донецк 9 августа 2014

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы меня извините, правда, я уже писала в прошлой темке, отвечала. И дело не только конкретно во мне, а в 600 000 населения, все еще остающегося в городе, и о том что так нельзя: Что летает самолет, потом взрывы- утром ппц видят люди , а по тв говорят всу не поднимали самолетов....но самое страшное, что боевики беспрепятсвенно обстреливают город из всего, что стреляет, этого не показывают, об этом нигде не рассказывают, о масштабах того, что происходит((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тычьте... хамлино... наскакали лучшее, чем Янукович- оргазмируйте молча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты я смотрю не в убытке, с беженцев копеечку тоже имеешь и при новой власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и муж хирург+ Вообще то у него 2 высших- первое " прикладная математика" а второе медицинское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по ТВ не рассказывают, это не вранье, это сокрытие правды+ типа: такое нельзя говорить иначе последствий не знает никто.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала, что сейчас мы не работаем- отпуск, потом бл. Когда потише было тоже ездили. Я ребенка единственного такой опасности подвергать не имею права и не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль к такой твари как ты снаряды не летят, из-за таких сук как ты все это и происходит, но и тебе это так не сойдет, овца паршивая! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беженцам я сдаю за коммуналку на первые 2 мес, раз уж вам, мадам быдло, так сие интересно... А не в убытке я по другой причине- но то уж пусть вас не печалит- развивайте моск, глядишь, тоже зарабатывать начнете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твои речи- тебе в плечи. Твои слова- тебе в сердце. Сторицей;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе 3 сторицы вернутся, ты тут много гадости написала, вот увидишь! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а где Ваша дочка? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супруг небось из местных предводителей партии прЫсосок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадости я всегда писала ТОЛЬКО в ответ. Это мой принцип, от которого я никогда не отступаю... А вы всегда были и останетесь пышущим ядом хамлом и быдлом подзаборным... так что побеспокойтесь о своем пищеварении, вам нужнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрашиваю о вас лично: вы не уехали, потому что 600 тыс населения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супругу в жизни тоже повезло поболее вашего, но не печальтесь, лоботомия вам поможет Возможно;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сгинь навсегда с украинской земли, нечисть!!! Диалог окончен [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробачте, що пхаю носа, тема "Донецк 7 августа": К сожалению сейчас такое время- нигде нас не ждут с распростертыми объятьми, с работой везде тяжело((( что касается сестры (»Ответить)Муж ее работает, ему дали зону обслуживания или зону работы за линией фронта, а ей всего2 месяца до декрета- будет на бл, потом декрет, так что рабочее место за ней сохраниться, они не в Донецке самом- 50 км от Донецка, пока у родителей и мы периодически тут, с дня на день снимут квртиру- нашли, знакомаясдает хорошая с ремонтом....пока так и цена 1500гривен + комуналка, но им фирма мужа оплачивает квартиру. А в других гооодах цены на квартиры поднялись в 2 раза, зп мы не получаем- куда ехать?за что жить?даже снять квартиру в мариуполе! Я не говорю про днепр или одессу нпдо иметь 10 тыс минимум....так что не все так [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я не политик и далека от всяких технологий, но считаю, что людям надо показывать правду, нашу правду, а не лайф ньюз. А то наши новости посмотришь- ну перестрелки....и все это, весь этот Кошмар надо показывать не только Украине, всему миру! А то подучится как в Чечне...10 лет шла кровавая война, геноцид, а никто ничего не знал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не пойму чего там нет иностранных журналистов? или они есть? в других огневых точках ранее было много иностранных групп, а в Донбассе как вроде их нет? Странно как-то...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам уже не поможет, к счастью плющит вас серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я боюсь, что рабочее место не сохранится в ближайшие пару лет. Какое рабочее место в руинах? Где там рожать? Под обстрелом что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я убегаю, по этому допишу, если она с Вами, давайте найдём возможность отправить её сюда, в Киеве, ко мне.Скажу прямо, мы отличная семья, у нас девочка 9 лет, есть место и возможности, никаких проблем не будет, в том числе со школой, в каком бы она классе не была, пойдёт в нашу школу, всё что надо у неё будет, даже не переживайте за это. Мы может познакомиться все по скайпу, со мной, моим мужем, нашей дочкой. Когда Вам будет надо я её привезу в любое место.Оставляю Вам свою почту - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, проде днр заявляет о готовности прекратить огонь... дай Бог, чтобы это было правдойhttp://www.dialog.ua/news/12409_1407593720Новый глава ДНР заявил, что представители "республики" готовы прекратить огонь.Об этом сказано в официальном тексте экстренного заявления Захарченко"Мы готовы к прекращению огня для недопущения разрастания масштабов гуманитарной катастрофы на Донбассе...", - говорится в сообщении. Как ранее сообщал Dialog.ua, сегодня, 9 августа, Захарченко сделал экстренное заявление. Полный текст можно посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах