Вот объясните мне кому или зачем сейчас нужен парад да еще и с авиацией?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы думаете впам ваше правительство много рассказывает? как раньше врало так и сейчас врет. "Кисельовщина" это международное явление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан не разгоняли Сама и многие кевляне собственноручно его убрали Мы его начинали, мы имеем право убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мы можем показать России, если они видят, как вк и фейсбуке собирают деньги, на аптечки, жилеты, берцы, очки. Что мы в данном случае и кому докажем? Моральный дух солдат в этом случае упадет. У них нет ничего, дождевики, все средства защиты, всё покупают родственники и волонтеры, а тут деньги на ветер. Просто отличная идея(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много ++++++ деньги сейчас надо тратить с умом - на армию, а не на глупую показуху!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да в россиии все что ни сделай напишут плохо))) они написали, что мы отменили парад на 9 мая( о ужас), как же без парада. Теперь хотят провести парад, опять о ужас, какой парад. Я не против парада, я считаю. что на нем должны пройти люди бывшие в АТО и те кто там есть сейчас, самим себе показать, сделать хоть какой то праздник, в конце концов это так решило наше праивительство и праздник должен быть ИМХО А на всех не угодишь, да и мнение соседей, меня лично уже давно не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не надо россии ничего показывать и доказывать. зачем метать бисер перед свиньями? Надо делать то, что считаем нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей приведут на танках посидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если бы с парада и сразу на восток, то почему бы нет? А если помаршировали и разошлись по кабинетам дальше откармливаться - нах-нах.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах