Вот объясните мне кому или зачем сейчас нужен парад да еще и с авиацией?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народу точно не нужен [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, как "рады" параду те, кто сейчас под градами в ато( я надеюсь, киевляне проигнорируют это действо...или таки придут с флажками и мороженком?((....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже о вояках наших сразу подумала... Они, значит, сидят там, отстреливаются из последних сил, а мы тут парады устраиваем.Лично мне нафиг не нужен этот парад в такое время. Не знаю, кого он может радовать или поднять дух, тем более что-то кому-то доказать... В каком состоянии наша армия уже и так всем понятно. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы представляете сколько денег и сил уйдет на этот парад? Когда се это так необходимо на Востоке. Иван посмотрит парад Рашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужен, если разве только все закончиться к тому моменту [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3427 человек пропавших без вести за последние несколько дней солдат, а царю парад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен Очень была рада этому решению Нужно показать паРашке что наша армия the best и нам поднять моральный дух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

источник можете дать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у Вас в России царь. Не забывайтесь, Вы на укр. форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парад - это не прихоть Это нужно для нашей победы Почему это мало кто понимает Русские понимают ТОЛЬКО силу. Парад - это еще один гвоздь в гроб путинской империи. Они ж привыкли, что хохлы тупые слабые, им бы только сало жрать и в шароварах ходить А тут парад, сила, мощь - у них коленки еще больше затрясутся... И нам как приятно смотреть не на жалкое зрелище как было раньше, а на мощную армию - ууух Там и до победы недалеко Слава Украине :) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому поднять дух? с духом в стране все в порядке ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, наскільки це достовірне джерело, тут про 3,5 тис: http://ukr-online.com/politic/8719-pporoshenko-doruchiv-rozslduvati-proval-specoperacyi-na-kordon-z-rf-zm.htmlтекстПрезидент України Петро Порошенко призначив розслідування провалу силової спецоперації з відновлення контролю над українсько-російським кордоном, повідомив РІА Новини високопоставлене джерело в Міноборони України."У даний час за вказівкою президента Порошенка призначено розслідування всіх обставин провалу операції. Всі документи, що стосуються її планування з відновлення контролю над українсько-російським кордоном силами 72, 24, 51 механізованих, а також 79 аеромобільної бригади та 3-го полку спецназу ГУР (головного управління розвідки генштабу) вже вилучені СБУ. Йдуть допити офіцерів-операторів головного оперативного управління генштабу і штабу АТО. І все це прикривають липовою кримінальною справою щодо закупівлі бракованих бронежилетів", - заявило джерело, що проходить по цій кримінальній справі.Він повідомив, що 3,5 тисячі військовослужбовців України, раніше заблокованих на кордоні Донецької області та Росії, числяться зниклими без вісти, але вони могли загинути. За словами джерела, надії на те, що хтось із тих, хто раніше потрапили в оточення, 72, 24, 51 механізованих, а також 79 аеромобільної бригади та 3-го полку спецназу головного управління розвідки генштабу уцілів, практично не залишилося. За останні два тижні з оточення вийшли тільки чотири групи від 7 до 18 осіб."Але головного автора ідеї по блискавичному відновленню контролю кордону з Росією силами наших самих боєздатних військ - Парубія, - вивели з гри. Як завжди політики виявляться осторонь", - додало джерело в Міноборони України.Секретар Ради нацбезпеки і оборони (РНБО) України Андрій Парубій заявив 7 серпня, що подав у відставку. Він зазначив, що "на час війни" коментувати відставку вважає неприйнятним і продовжить займатися допомогою фронту, "в першу чергу добровольчим батальйонам". Зі свого боку прес-секретар президента Святослав Цеголко повідомив, що Порошенко прийняв відставку Парубія, але той залишиться в команді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яке ж це достовірне: РІА Новини , кісельовщина... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому это очковтирательство нужно, можно подумать, что кто-то не понимает, в каком состоянии армия.. зэ бест.. это парад - сродни обеду Карандышева, который он в Бесприданнице давал, пыжась изо всех сил. Показал, да..Это преступление - в данной ситуации устраивать парады, когда ТАМ не хватает военных, техники и денег. И гибнут люди. На Востоке - самое правильное место ДОказывать, а не показывать. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. І більше ніде не зустрічається ця цифра, так що висновок очевидний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы курите? откуда на этом параде мощная армия возьмется, на гастроли кого-то пригласят? или передислоцируют всех из зоны АТО для проведения парада? или у нас в закромах случайно завалялась мощная армия? так пусть эти потешные войска пойдут на подмогу на Восток, покажут силу и мощь, пока там мобилизованные пацаны и мирные жители гибнут.сюрр какой-то..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая мощь? армию содержит население. и то не хватает ни на что. какой парад? тем более всё больше и больше говорят о нападении России. Парад это чтоб они знали когда и куда бить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

царишка плешивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да слухи это! Никакого парада не будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда наш минист культуры распространяется слухи: http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-den-nezavisimosti-v-kieve-planiruyutsya-parad-fleshmoby-i-moleben-380618.htmlНа 24 августа запланирован военный парад, возможно, с участием военной техники и авиации. Участники шествия возложат цветы к памятникам Шевченко, Грушевскому и к кресту памяти Небесной сотни. Кроме того, состоится шествие к Софийской площади, где состоится молебен за мир и за Украину. Также должен состояться концерт на Майдане с участием артистов, которые выступали в зоне АТО. Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-den-nezavisimosti-v-kieve-planiruyutsya-parad-fleshmoby-i-moleben-380618.html[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повод майдан разогнать [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах