Вот объясните мне кому или зачем сейчас нужен парад да еще и с авиацией?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никому. Сейчас есть другое место для демонстрирования боеспособности армии (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой папа-подполковник говорит обратное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень неоднозначно...+ с одной стороны - не время, все парады - в Донбассес другой стороны - парад=демонстрация силы. Даже не для России, там всё и без парадов знают лучше Гелетея, а для граждан Украины, как показатель того, что порох в пороховницах есть, не только шары в шароварах.....но я скорее против парада сейчас.... пир во время чумы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, парад для нас сейчас - большая роскошь... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же это показатель пороха, если он по факту не работает? так, муляж? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо потратить бюджет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собрать технику , которая хоть как-то ездит и парадировать на крещатике, когда она до зарезу на передовой нужна...прелэстно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В загоне? Кто их держал? Разве что сами себя. Посмотрите на этих жирных боровов, да их именно что в загоне держали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потемкинские деревни [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 неоднозначно, скорее против парада именно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, даже в 41 был парад на красной площади в честь 7 ноября. Может они парадом сразу на даунбас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера по UBR был сюжет, что прокуратура возбудила дело против+ некоторых чиновников минобороны, которые потратили 70 млн. грн на покупку некачественных бронежилетов. Они простреливаются... а кто вернет жизни? Какой тут парад, епт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как дочь и сестра кадровых военных я Вам скажу: Военным и в мирное время эти парады нахрен не нужны были, уж простите мой френч. Вы бы знали, сколько денег, сил, времени и прочих ресурсов это занимает. А если учесть "популярный" нынче телефонный терроризм, и что все кричат, что будет крупный теракт, то лучшего мероприятия и представить трудно.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, как-то даже легче стало, что я не одна в недоумении по этому поводу. Странно как-то даже, что общественность молчит. Ну, правда не к месту он сейчас... [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затеять парад, чтоб расчистить майдан? "Кучеряво живем"! [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на руководство страны 41 года, конечно, стоит равняться... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже как-то издевательски.крым, донбас...независимость только где?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я так понимаю, что мое мнение будет в меньшинстве - но я за парад+ а хуле?со всеми доводами против согласна, но затраты на парад - это капля в море, да и люди нашей армией очень гордятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я категорически против. Сейчас каждые пол-копейки надо беречь из бюджета. Даже если мы закончим эту войну и победим, то соц выплат и на восстановление будет на еще 1 бюджет Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пожалуй против война. все силы и средства должны быть там. а то по 5 грн для армии собираем - а тут на тебе - парад. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего, на олимпиаду наши тоже ездили, хотя для меня это шок [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорически против. Всем миром собираем копейки, ввели кучу налогов и проводить парад??? Деньги отмыть...б...ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще любой жилет можно прострелить, все зависит от колибра из которого стреляют [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах