Вот объясните мне кому или зачем сейчас нужен парад да еще и с авиацией?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот объясните мне: кому или зачем сейчас нужен парад да еще и с авиацией? У нас все ок. с обеспечением топливом, солдатики все одеты, обуты, накормлены, отдохнувшие? На фига этот цирк?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для підняття патріотичного та бойового духу, це зараз важливо. Дай Бог, щоб не було відвертого вторгнення, бо як завжди на свята поганий прогноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парад и чвяткування как по мне нафиг не нужны сейчас, а для духа поднятия - пусть нашу армию обеспечиват и качественно своей работой занимаются[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, его уже роняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю военным. Их столько лет держали в загоне, теперь же их время. Помимо войны, нужны и плюшки. Парады для военных очень важны, ну по крайней мере мой дедушка-подполковник так говорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военным нужен Парад Победы. А для этого деньги на показуху не тратятся, а направляются на передовую. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужен. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 нужен. К тому же врагу продемонстрировать, что есть и нация, и армия. Мы 23 года были пацифистами и всегда на этом экономили. Оказывается, зря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время войны мощь армии надо демонстрировать на поле боя, а не на параде. Думаете, Россия не знает, что у наших солдат нет даже жетонов? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тем не менее, не смотря ни на что, да, нужно показать, что есть мы и есть у нас армия. В том числе и Ивану в забитом селе Раиссии, чтобы 300 раз подумал, нужно ли сюда переться со своим рюсським миром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете ему это покажут? Вот бомжей с майдана - да. А парад - хрен там.И да, я против. Во время, когда идет война и каждый день провокации худшего не придумаешь. Куча денег и толпы народу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы кадровый военный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против парада. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду ЗА после нашей победы над рашистами, сейчас -неуместно. Надо эту независимость отстоять еще. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажут-не покажут... парад нужен больше самим, демонстрация для Ивана - не главная цель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда была простив парадов и не понимала их значения, НО в сегодняшней ситуации я ЗА!!! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () /[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против, т.к. считаю в данной ситуации это безответственный призыв к провокациям. Хотя, может, так и задумано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Боже! Вы меня добили! я не знала про парад! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень против, не ко времени. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-за парад в донецке и луганске, чтобы уже отпарадили там всех раз и навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, парад предполагает расчищенный Майдан, или я что-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, у меня даже слов нет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, там люди в подвалах ждут освобождения, солдаты ждут приказов и дают себя убивать, а здесь вон оно чем высшее руководство занято! парадом! театр абсурда :( какой-то дикий дикий маразм :([+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому, кому деньги отмыть нужно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах