Вот объясните мне кому или зачем сейчас нужен парад да еще и с авиацией?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот объясните мне: кому или зачем сейчас нужен парад да еще и с авиацией? У нас все ок. с обеспечением топливом, солдатики все одеты, обуты, накормлены, отдохнувшие? На фига этот цирк?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для підняття патріотичного та бойового духу, це зараз важливо. Дай Бог, щоб не було відвертого вторгнення, бо як завжди на свята поганий прогноз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

парад и чвяткування как по мне нафиг не нужны сейчас, а для духа поднятия - пусть нашу армию обеспечиват и качественно своей работой занимаются[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че, его уже роняли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю военным. Их столько лет держали в загоне, теперь же их время. Помимо войны, нужны и плюшки. Парады для военных очень важны, ну по крайней мере мой дедушка-подполковник так говорил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

военным нужен Парад Победы. А для этого деньги на показуху не тратятся, а направляются на передовую. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нужен. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 нужен. К тому же врагу продемонстрировать, что есть и нация, и армия. Мы 23 года были пацифистами и всегда на этом экономили. Оказывается, зря...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во время войны мощь армии надо демонстрировать на поле боя, а не на параде. Думаете, Россия не знает, что у наших солдат нет даже жетонов? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тем не менее, не смотря ни на что, да, нужно показать, что есть мы и есть у нас армия. В том числе и Ивану в забитом селе Раиссии, чтобы 300 раз подумал, нужно ли сюда переться со своим рюсським миром
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете ему это покажут? Вот бомжей с майдана - да. А парад - хрен там.И да, я против. Во время, когда идет война и каждый день провокации худшего не придумаешь. Куча денег и толпы народу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы кадровый военный?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я против парада. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я буду ЗА после нашей победы над рашистами, сейчас -неуместно. Надо эту независимость отстоять еще. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покажут-не покажут... парад нужен больше самим, демонстрация для Ивана - не главная цель
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда была простив парадов и не понимала их значения, НО в сегодняшней ситуации я ЗА!!! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () /[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я против, т.к. считаю в данной ситуации это безответственный призыв к провокациям. Хотя, может, так и задумано?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, Боже! Вы меня добили! я не знала про парад! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я очень против, не ко времени. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я-за парад в донецке и луганске, чтобы уже отпарадили там всех раз и навсегда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык, парад предполагает расчищенный Майдан, или я что-то путаю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000, у меня даже слов нет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

млин, там люди в подвалах ждут освобождения, солдаты ждут приказов и дают себя убивать, а здесь вон оно чем высшее руководство занято! парадом! театр абсурда :( какой-то дикий дикий маразм :([+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©per4inka.per4inka@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тому, кому деньги отмыть нужно ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас