Кто в курсе (Польша)?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое, я в общем-то в кол-ве денег соориентировалась... теперь свои резервы высчитываем...если придём к семейному решению, я вам напишу для более детального опроса)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, Олеся. счиаем бабло, думу думаем....чё придумаем - напишу или позвоню ( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын в Кракове с 3-го января но он работает,посему про учебу не в курсе...Но у него сокурсник учится в Ягелонке.Учил в Киеве 3 месяца польский,затем поступил учиться на польском.Уже 2 раза чуть не выгнали....вторую пересдачу перенесли на осень.Туго оч на польском учиться-ему .Курсов явно не достаточно именно для обучения на польском.Сын сам снимает квартиру в 10 минутах от работы.Уже освоился,вполне сносно общается на польском.Но у него на работе это и не требуется,все говорят на англ.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я б рискнула..мальчик твой не шалопай вроде...пусть держит нос по ветру++ со второго курса подработает...то се...Думаю, шо пока тыт там себе думаешь, с общагой можете пролететь. Общагу заранее забивают....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его на магистратуру тулю ))) + он же нонеча диплом получил, но ..... есть вариант и на аспирантуру, но боимся, что уж тут его английского не хватит...что допустимо студенту не допустимо аспиранту... а во цены удручают ... ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тулите:) если деньги хоть как-то позволяют тем более, магистратура. А чего общежитие? В нашем случае практически один на один выходило - что общагу снять, что квартиру пополам. И условия в общаге не ахти были. Хотя многие советовали сначала попасть в общагу, обжиться несколько месяцев, а потом понять - подходит жить в этом кодле:) И мол, толпой проще. Но мы сразу на квартиру нацелились. Кстати, многие из общаг сбежали потом по квартирам. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...2 года перекантуетесь как-то)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да:) но там соблазнов больше - полная свобода, родители далеко. Мне почему-то кажется, что вашего сына это не касается:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа....ну тогда едьте на англомовное... бо КП - это дело не быстрое, еще и без корней.Многие универы предлагают летние интенсивы мовные у себя же, но я думаю, что при желании можно и самому в среде освоить) не скандинавский же)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: мама и свекровь под одной крышей! Это сильно. То что, нас не убивает, то заставляет учить язык и бежать , раскидывая тапки:)))) Семейка для сильной личности стала усиливающим стимулом[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах