А у нас дождь))))))) ураааааа

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я с сотоварищами 6 месячными сравниваю, моя наматывает раз в 20 быстрее))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ларис, слушается? ох уж эти лабрики)) фильм " я и Марли" не смотрела? )) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Позняках дождь и солнце:) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, кормить ее меньше надо?))) шучу) ну активная девочка)) повезло вам)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ товста, просто гарна:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действие второе -те же и ДОЖДЬ))))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно что молния))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слухається, не можу пожалітися але у неї характер - кремень. Дрессировщиця сказала, що цю треба бити по жопі. Поки що не доводиться, але уперта до усрачки. Знаєш, як вона в перетяжки грає? Впирається лапами і смикає. Вчора чуть не перевернула мого чоловіка, 80 кіло. Ну і звичайно, як щось нюхає - нічого не чує :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите спасибо, это я машину помыл))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рахунок чи слухається :))) Гуляли ми якось з собанями, і з нами були ще два кане-корсо - мама і син, теж 6 місяців. Мама кане-корсо з Олесиною вівчаркою заклубилися і підбили хазяїна кане-корсо. Він як рявкне на свою собаку: А ну иди рядом! - що моя Мішка з переляку прибігла до нього і рядом сіла слухняно - від гріха подалі, краще послужу :)))))) Хоча її ніхто і не звав :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! Аделин! какой полет фантазии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ой, смешная))) а с земли не подбирает всё подряд? я как вспомню нашу в детстве-так вздрогну)) как пылесос была. еле отучили( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это ж хорошо) зато не скучно с такой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затейница Аделин)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на риб*ячу голову може позаритися, але знає команду Плюнь! :)))) а так - палки, шишки... :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг, Плюнь!)))) ой, весело у вас) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчимо команду Дзюдо :))))))) Це коли собаня бачить хазяїна і ластиться під ноги, і перевертається на спину. При цьому спочатку лягає передня частина туші, а вже потім - жопа :)))Ти мабуть скучаєш за своєю? Де вона зара? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,какая прелесть)))) это ж снимать всё надо))) потом не повториться)0 как дитя) да, очень скучаю..(...никто бутеры не ворует)) не с кем вкусняшкой поделиться..)) ...ужасно скучаю.. и вообще скучаю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мойте чаще!!!)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас в Вышгородском р-не была гроза с ливнем! красота)))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только представить воздух у вас там)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где??? Оля, дуй в мою сторону! мне тоже очень надо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам ура, а я в белых туфлях и шёлковом платье! Под тропическим ливнем на Осокорках. Спряталась под козырьком какого-то дома, а там+ на первом этаже жарили блины с мясом. Стояла и вдыхала, пока дождь пузырился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете еще послезавтра помыть? У меня клумба под окнами засыхает :-) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение